СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
SVANN
2 мар 2012 в 20:02
RU.bin, не подскажешь нормальный сайт с казанской афишей? В конце месяца к вам Триада должна приехать. Хочу прикинуться, может соберусь к вам.
BAHO ARSENAL
2 мар 2012 в 20:05
SVANN, ты что реально такой фанат этого творчества?
SVANN
2 мар 2012 в 20:07
ARSENAL", не люблю слово фанат, к чему бы это не относилось. Да хз, для меня Триада - лучшая рэп-группа, потом уже Каста.
BAHO ARSENAL
2 мар 2012 в 20:11
SVANN, я музыкой вообще не загоняюсь
SVANN
2 мар 2012 в 20:12
ARSENAL", я в день 7-8 часов слушаю. Без музла только на учебе и когда сплю.
BAHO ARSENAL
2 мар 2012 в 20:29
SVANN, ппц ты
я воще не слухаю. Только радио врубаю иногда.
SVANN
2 мар 2012 в 20:33
ARSENAL", на тренировках очень помогает, если песня подходящая играет
откуда-то силы берутся
RiDDLeMaN
2 мар 2012 в 20:39
SCORP!O K!NG,
seclub.org/forum/goto/14550909/
-
по факту
BAHO ARSENAL
2 мар 2012 в 20:55
завтра ЦСКА-Зенит, биатлон, АРСЕНАЛ-Ливер. и все это накладывается друг на друга в трансляциях...
SVANN
2 мар 2012 в 20:56
ARSENAL", не вижу проблемы. Ливер-Арс.
RiDDLeMaN
3 мар 2012 в 05:04
SVANN, Ваня наверно к тому,что по России 2 в записи показывать будут
BAHO ARSENAL
3 мар 2012 в 06:17
RiDDLeMaN,все перечисленное у меня в прямом эфире будит. Начну с матча с ЦСКА, буду переключать на биатлон, затем перейду на АРСЕНАЛ, ну а потом сразу же еще биатлон!
<Пред
След>
1
511
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 мар 2012 в 20:02