СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
SVANN
2 мар 2012 в 20:02
RU.bin, не подскажешь нормальный сайт с казанской афишей? В конце месяца к вам Триада должна приехать. Хочу прикинуться, может соберусь к вам.
*
BAHO ARSENAL
2 мар 2012 в 20:05
SVANN, ты что реально такой фанат этого творчества?
*
SVANN
2 мар 2012 в 20:07
ARSENAL", не люблю слово фанат, к чему бы это не относилось. Да хз, для меня Триада - лучшая рэп-группа, потом уже Каста.
*
BAHO ARSENAL
2 мар 2012 в 20:11
SVANN, я музыкой вообще не загоняюсь :gy:
*
SVANN
2 мар 2012 в 20:12
ARSENAL", я в день 7-8 часов слушаю. Без музла только на учебе и когда сплю. )))
*
BAHO ARSENAL
2 мар 2012 в 20:29
SVANN, ппц ты :vis: я воще не слухаю. Только радио врубаю иногда.
*
SVANN
2 мар 2012 в 20:33
ARSENAL", на тренировках очень помогает, если песня подходящая играет ))) откуда-то силы берутся :gg:
*
RiDDLeMaN
2 мар 2012 в 20:39
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/14550909/ - :lol: по факту
*
BAHO ARSENAL
2 мар 2012 в 20:55
завтра ЦСКА-Зенит, биатлон, АРСЕНАЛ-Ливер. и все это накладывается друг на друга в трансляциях...
*
SVANN
2 мар 2012 в 20:56
ARSENAL", не вижу проблемы. Ливер-Арс. :gg:
*
RiDDLeMaN
3 мар 2012 в 05:04
SVANN, Ваня наверно к тому,что по России 2 в записи показывать будут
*
BAHO ARSENAL
3 мар 2012 в 06:17
RiDDLeMaN,все перечисленное у меня в прямом эфире будит. Начну с матча с ЦСКА, буду переключать на биатлон, затем перейду на АРСЕНАЛ, ну а потом сразу же еще биатлон! :lyzhi: :arsenal:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026