СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
RiMiCH
27 сен 2012 в 20:28
Аргон, При цитировании, ник цитироваемого у тебя "ссылается" сейчас?
*
Аргон
27 сен 2012 в 20:35
RiMiCH: Аргон, При цитировании, ник цитироваемого у тебя "ссылается" сейчас?… Подробнее
В смысле?
*
RiMiCH
27 сен 2012 в 20:37
Вот что сейчас у меня на экране. casete.ru/24503
А при нажатии на этот ник, вот. casete.ru/24504
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 20:37
Аргон, Уф, мля.. А то уже обидно было .гг. По тому скрину Дортмунд одной из сильнейших команд вообще получался.
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 20:38
RiMiCH: FCB@yern, Мы же с тобой в этой теме Серия "Resident Evil" общались. Почему сюда всё перенеслось? .дум.… Подробнее
Я туда даже не заходил .хз.
*
RiMiCH
27 сен 2012 в 20:42
FCB@yern: Я туда даже не заходил .хз.… Подробнее
Я тыцнул на кнопку "Кто где" и тебя показало там. .незнает.
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 21:02
RiMiCH, Глюк сайта. Меня там не было. Я писал тут.
*
RiDDLeMaN
28 сен 2012 в 02:46
ОрК: RiDDLeMaN, она только сегодня в России в продаже официально вроде.… Подробнее
вчера весь город обошел вечером,в одном магазине есть только для псп,а в другом была лицензия,но всё уже было раскуплено,да и цена диска была 1500 рублей
*
M1H0N
28 сен 2012 в 09:13
А я уже неделю без интернета :-(
*
DGolavl
28 сен 2012 в 09:53
Нифига вы модные, в последнюю Фифа играете, я вот Пес5 рублюсь, там состав Арсенала прям такую ностальгию создает.
*
No comment
28 сен 2012 в 10:29
а я вообще ни во что рублюсь и не жалуюсь .гы.
*
ПоХуХоЛь
28 сен 2012 в 10:44
No comment, я сам не рублюсь .гг. в доту иногда время скоротать. а ну в скайрим залип,когда он выходил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026