СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
SVANN
24 фев 2012 в 19:36
M.Fenix, Да, вес меня тоже поразил. А размер не самый большой, там же наткнулся на Панасоник с диагональю 152 дюйма (386 см) // вообще непонятно, на кого рассчитано. Таких, как Прохоров, например. Даже очень богатые люди вряд ли сольют 6 млн на телик. Тут уж олигархом надо быть
*
SVANN
24 фев 2012 в 19:37
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/14528471/ - о, ты и сам его нашел)))
*
AlexFenix
24 фев 2012 в 19:37
Jelizium, предположительно Елагин. Матч не смотрю, но помню, что он на 7тв работал.
*
SVANN
24 фев 2012 в 19:37
Jelizium, seclub.org/forum/goto/14528467/ - я конечно не уверен, но логика мне подсказывает, что это Александр Елагин
*
RU.bin
24 фев 2012 в 19:38
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/14528471/ - вес 577 Кг :vis:
*
SVANN
24 фев 2012 в 19:40
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14528484/ - стена не выдержит))
24 фев 2012 в 19:40 / SVANN (1)
*
BAHO ARSENAL
24 фев 2012 в 19:40
вот так хата!
*
Аргон
24 фев 2012 в 20:09
Jelizium, seclub.org/forum/goto/14528467/ - НА 7тв был Елагин. Но Боруссия - Гамбург сейчас Мельников комментирует.
*
Аргон
24 фев 2012 в 20:32
Чёт Венгер говорил, говорил, что Аршавин не уйдёт, а он уже в Зените.
*
omeN
24 фев 2012 в 21:25
Apгoн, болтун этот Венгер
*
ОрК
25 фев 2012 в 05:55
С днём Защитника Отечества, мужики! :sloupok: :gy:
*
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 05:58
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14528709/ - Зениту он нужнее :gy: летом вернется и снова будит зажигать :saljut: Венгер все продумал))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026