M.Fenix, Да, вес меня тоже поразил. А размер не самый большой, там же наткнулся на Панасоник с диагональю 152 дюйма (386 см) // вообще непонятно, на кого рассчитано. Таких, как Прохоров, например. Даже очень богатые люди вряд ли сольют 6 млн на телик. Тут уж олигархом надо быть
24 фев 2012 в 19:36