СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
BAHO ARSENAL
25 фев 2012 в 05:58
.O"K., ты где был? :ded:
*
ОрК
25 фев 2012 в 06:05
ARSENAL", работаю :gg:
*
FCB@yern
25 фев 2012 в 07:21
Вот это ангина меня свалила... Два дня температура 39 держалась, только сегодня отпустило.
*
Аргон
25 фев 2012 в 07:29
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/14529370/ - Зениту за ЛЧ бороться не нужно.
*
Аргон
25 фев 2012 в 07:30
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14529548/ - а я думал, ты уже на пути в солнечную Киргизию :smeh:
*
FCB@yern
25 фев 2012 в 07:32
Apгoн, :lol: Оттуда ни слуха, ни духа :(
*
Аргон
25 фев 2012 в 07:37
FCB@yern, это плохо :( Значит ты под наблюдением, Акылбек в курсе, что ты приболел и, как честный человек, не стал требовать сатисфакции. Сегодня даст о себе знать :gg:
*
*
omeN
25 фев 2012 в 07:39
Apгoн, :biggrin:
*
FCB@yern
25 фев 2012 в 07:40
Apгoн, ждемс :gg:
*
*
Cavs
25 фев 2012 в 08:07
Андронов в твиттере Широкову написал - :gy: @shirokovr15 Ремонт уже начали в раздевалке? Надо же трон ставить рядом с 29-м шкафчиком :))))))))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026