Значит ты под наблюдением, Акылбек в курсе, что ты приболел и, как честный человек, не стал требовать сатисфакции. Сегодня даст о себе знать
@shirokovr15 Ремонт уже начали в раздевалке? Надо же трон ставить рядом с 29-м шкафчиком :))))))))
25 фев 2012 в 05:58