СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
Аргон
25 фев 2012 в 08:12
Cavs, :gg: Андронов жжёт... Как бы на него не пала немилость Ондрюши =))
*
Jelizium
25 фев 2012 в 08:14
Нет это был Кирилл Какой то
*
Cavs
25 фев 2012 в 08:16
Apгoн, у него после этого поста, прибавилось пару сотен фоловеров :lol:
*
FCB@yern
25 фев 2012 в 08:49
Cavs, :lol: Андронов красава :ha:
*
FCB@yern
25 фев 2012 в 08:51
От Орлова люлей получит :popope:
*
AlexFenix
25 фев 2012 в 10:09
Народ, нужна помощь :vopros: кто может найти видео с незасчитанным голом Шевченко в финале ЛЧ 2002/03? Вроде весь ютуб с гуглом облазил, а не нашел :(
*
Arman_kst
25 фев 2012 в 10:17
M.Fenix, коллекционируешь?
*
AlexFenix
25 фев 2012 в 10:20
Arman_kst, нет
*
RiDDLeMaN
25 фев 2012 в 10:28
FCB@yern, как я тебя понимаю :vis: что то эпидемия какая то,у всех ангина,у всех 39,и у всех два дня держится(ну из тех кого я знаю)
*
AlexFenix
25 фев 2012 в 10:41
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=O4_KUczbX8M это конечно лол. Барбилону уже тогда тащили судьи. Это незасчитанный гол в ответном полуфинале. www.sportoboz.ru/2006/04/30/uefa_zashhitala_gol_shevchenko_barselone_no.html
25 фев 2012 в 10:42 / AlexFenix (1)
*
Аргон
25 фев 2012 в 11:01
M.Fenix, ты просто барсаненавистник :gordo: Ненавидишь каталонский клуб, потому, что завидуешь их успехам!!1
*
Аргон
25 фев 2012 в 11:10
Возвращение Аршавина в Зенит :rzhu: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ymJvvZozq5k
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026