Обитель Зла: Вырождение (CG movie) | SEclub.org
Обитель Зла: Вырождение (CG movie)
Все новые
Всего сообщений: 83
*
shooм
19 дек 2008 в 23:57
Шикарнейший фильм, уделывающий всю недотрилогию с Йовович одной левой. Экшн, сюжет, персонажи. Всё в сумме даёт такое потрясающее зрелище, что оторваться просто невозможно. Минусы тоже есть: диалоги, обрывающиеся на полуслове, местами корявость анимации, и лично для меня, как для фаната, немного изменённый вид Леона. Не критично конечно, но в игре он повзрослее выглядел. Вообщем фанатам смотреть обязательно, всем остальным... тоже смотреть, а вдруг понравится. 9/10
*
Fatal Frame
20 дек 2008 в 17:03
Resident O9, у нас нет :zloj:
*
Resident O9
ts 20 дек 2008 в 17:10
shooм, да Леон там и в правду молодой. Но кто знает может так и надо.
*
Rib
20 дек 2008 в 20:49
как я понял двд ещё нет в продаже? как-то странно пираты не подсуетились...
*
shooм
20 дек 2008 в 20:59
Rib, нет. 22 января 2009 официальный релиз двд в России. www.kinopoisk.ru/level/1/film/405450/
*
Fatal Frame
20 дек 2008 в 21:41
Зашел в магазин спросил про него...а мне сказали а это еще что за??? Я не удивился когда понял что у нас в магазинах даже незнают о нем :rzhu:
*
Relikt
20 дек 2008 в 21:44
shooм, врядли анимация уделает первый фильм с Милой, который стал практически легендой, да ещё и одной левой...
*
Relikt
20 дек 2008 в 21:49
Вернее он не займет место первой части в сердцах фанатов, а скорее сотрет из памяти 2ю и 3ю "странные" части, которые лучше бы и не смотреть.
*
shooм
20 дек 2008 в 23:22
Relikt, как давний фанат серии игр RE могу лишь сказать, что из трилогии самая вменяемая была 2 часть, которая хоть как-то стыковалась с игрой. А из ""вырождения"" можно было сделать отдельную игру, но капком сделали вот такой ход конём. И чего-то одна мысля так засела в голову: а не своеобразное ли это извиниение за ту ""трилогию-экранизацию"". И, кстати, с каких пор первая часть экранизации стала легендой?
*
Relikt
21 дек 2008 в 01:57
shooм, игра игрой, кино кином. Как фильм из всей трилогии самая лучшая-первая часть. Не как копипаста с игры, а как ФИЛЬМ.
*
Relikt
21 дек 2008 в 01:58
А фанатизм не есть гуд и говоря про сердца фанатов, я имел ввиду фанатов кино по мотивам :-D
21 дек 2008 в 02:00 / Relikt (1)
*
Rib
21 дек 2008 в 02:21
Relikt, гГ, уже не снимут что-то лучше первого обителя, "свежая идея" в хорошем смысле,отличные актёры, ну и снято канешно зачётно что говорить, всё что было бы после и было это не боле чем боян, худший ли, лучший ли но боян. а вот это будет посмотреть оч интересно) мила себе двумя фильмами репутацию испортила, хотя третий то получше второго вышел, просто по тому как сняли, смотрится не так ужасно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024