Аргон... | SEclub.org
Аргон...
Все новые
Чет я не понимаю,почему эти боты так тупят:подгоняю вручную прямо к дорожке завода,жму "захватывать заводы",а он ,вместо того,чтобы просто въехать куда надо,делает круг вокруг этого завода(это в лучшем случае) и тока тогда начинает захват...часто просто не обращает внимания на завод,рядом с которым находится,и едет к другому...В результате этих манипуляций проигрываю :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
BlackWaltz
ts 26 июн 2006 в 15:40
Аргон
Пocлe ядepнoгo кoнфликтa 2050 гoдa, нoвым paзвлeчeниeм зeмлян cтaли cpaжeния пpoгpaммиpуeмыx мexaничecкиx poбoтoв. Mecтoм пpoвeдeния бoeвыx дeйcтвий cтaли бpoшeнныe co вpeмeн вoйны пoлигoны, cкpытыe...
Подробнее...
*
caнтop
26 июн 2006 в 18:36
Отлично! Как давно я искал что-подобное. Спасибо Etty, спасибо Nicolos! И ещё: радует, что есть версия на мой SE.
26 июн 2006 в 18:41 / caнтop (1)
*
Beнтилятop
26 июн 2006 в 22:55
Чет я не понимаю,почему эти боты так тупят:подгоняю вручную прямо к дорожке завода,жму "захватывать заводы",а он ,вместо того,чтобы просто въехать куда надо,делает круг вокруг этого завода(это в лучшем случае) и тока тогда начинает захват...часто просто не обращает внимания на завод,рядом с которым находится,и едет к другому...В результате этих манипуляций проигрываю :neznaet:
*
Beнтилятop
26 июн 2006 в 23:00
Ещё:на втором уровне(я тока до него дошел) боты не могут самостоятельно отъехать от базы-мотают круги вокруг неё,пока не выгонишь вручную... :( /Ещё:что делает бот со значком радиации? :) Зы:игра прикольная :)
*
Nicolos
27 июн 2006 в 08:01
ну насчет тупизны,там вроде спец.девайс устанавливать можно,который вроде ии роботов увеличивает :) такая коробка-справа,снизу в инвенторе
*
Beнтилятop
27 июн 2006 в 22:52
Nicolos, я её всегда ставлю...тока не замечаю отличий
*
Beнтилятop
28 июн 2006 в 22:21
Да,кстати,на к300 с обрезами,но играть,вроде,можно :)
*
Caнek ф.
8 янв 2007 в 04:14
Игра прикольная, только роботы ""тормозят"" приходится гонять вручную.
*
Art@zz
16 фев 2007 в 18:26
Суперигруха=)) я ее еще на КОМПАНЬЕНЕ 2 всю замазолил! (когдато давным давно комп такой был:)) я так рад ее видеть на мобиле!!! :or:
16 фев 2007 в 18:27 / Art@zz (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024