Перегон из Владивостока и др. городов в регионы | SEclub.org
Перегон из Владивостока и др. городов в регионы
Все новые
Всего сообщений: 82
*
litmak
ts 29 авг 2006 в 20:05
Ну вот я уже и дома 3 дня,завтра поеду ставить на учет. Доехал хорошо.никаких бандитов не видел, только 150руб один раз за превышение гаишнику отдал. Убил переднюю правую стойку и скол на стекле получил,стекло в дороге за 300руб сделал.вот и все затраты не считая бензина и жратвы
*
Злой кот
1 сен 2006 в 01:13
litmak, а эта... Керосин т тибе за всю дорогу сколько абашелся?
*
Злой кот
1 сен 2006 в 01:15
litmak, и самое главное... Шо насчет "грунтовки"? Как дорога то?
*
litmak
ts 3 сен 2006 в 09:34
3лoй koт,затраты на бензин точно не считал ,но около 10 тыс, так как топил не экономично.насчет грунтовки то её около 2 тыс км и она оставляет желать лучшего,поэтому и убил переднюю стойку. Дорога на протяжении всей трассы строится кругом объезды. Думаю лет через 15 закончат :-)
*
Злой кот
5 сен 2006 в 06:15
litmak, ага... Спасибо,праяснил... На следующее лето буду пытаться себе че-нить пригнать :malyw: :)
*
XentA
5 сен 2006 в 06:25
Жил во Владивостоке 16 лет и про все наслышан. Мой совет отправить тачку по ЖД меньше головной боли.
*
Chelsky
5 сен 2006 в 10:25
Ребята, я не понимаю, зачем из Владика через всю Россию тачку гнать? К тому же правый руль... Небезопасно это. Надеюсь запретят их. А если есть желание сэкономить, мой совет, покупайте машины, пригнанные из США. Так они на порядок дешевле. И руль нормальный. Но. На утопленника нарваться можно.
*
Psyclo
5 сен 2006 в 10:31
Chelsky, :zloj: :mat: я те запрещю на :nenado: И в каком это ты кине видел что янкимобили лучше и дешевле япономарок?
5 сен 2006 в 10:35 / Psyclo (1)
*
rival
5 сен 2006 в 10:43
Мой родственник тоже пригонял машину, только не из Владика а из Хабаровска. Без проблем доехал.
*
Chelsky
5 сен 2006 в 10:45
Psyclo, что лучше, купить дома янкимобиль, который является полным аналогом японки, переплатив пару штук или рисковать жизнью, перегоняя из Приморья в центр России. Не стоит оно того. Да и правый руль...
*
ViDok
5 сен 2006 в 10:49
Chelsky, твои надежды не сбыточны т.к весь д.восток и сибирь ездят на японках. Сразу же бунт поднимется.
*
Chelsky
5 сен 2006 в 11:00
Vidok, а чего сразу надежды. Запрещать правый руль имеет смысл только на европейской территории России. У нас их считанные проценты. А вот например в Приморье наоборот стоит законодательно ввести левостороннее движение. Хотя как это будет выглядеть - одна страна, и несколько правил я не представляю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024