Как узнать что девушке нравится парень? | SEclub.org
Как узнать что девушке нравится парень?
Все новые
Всего сообщений: 2832
*
Hиkoль)
19 янв 2012 в 00:51
zakka, есть. Если ты за ней серьезно ухаживал и она понимала,что тебе нравится-прекрати это делать. Я не призываю игнорировать,но надо стать очень сдержанным. Она сразу почувствует,что что-то не так,чего-то не хватает и вполне возможно,что через некоторое время обычный интерес перерастет во что-то большее. Просто попробуй сделать вид,что ты с нее переключился на что-то иное. Резвость,даже если явных доказательств нет,тоже разжигает чувства) как это не печально,но выражение "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" реально работает. Можешь просто начать к ней относится тоже как к другу. Если это не поможет,то может ты просто не в ее вкусе?
19 янв 2012 в 00:54 / Hиkoль) (1)
*
Foxx©
19 янв 2012 в 09:55
Hиkoль), как это "резвость" может разжигать чувства? ))) в каком смысле?
*
Account
19 янв 2012 в 10:29
zakka, seclub.org/forum/goto/14400153/ - но мне кажется, что пока девица не перепробует и не поймет, с кем ей лучше, надежней она именно твоя не будет. Хотя есть исключения, если девушка решила прожить с одним парнем всю жизнь, но это нонсенс в наше время. Таких можна к лику святых приравнивать. Но тут еще, главное, чтобы чувства были взаимные и согласие. А то ведь как бывает, что парни после женитьбы разачаровываются в своих клюшах и начинается эпопея в отношениях. Так что надо укреплять отношения и разьяснять ситуацию до свадьбы, не каменный век ведь. Забег я конечно же на перед, но поразмышлять и определиться ведь ни что не мешает. Лучшая подруга это типа как ходячий личный дневник, но еще и со своими советами как ей лучше поступить в разных ситуациях ну и тебя в том числе, видимо. )))
*
Nazum
19 янв 2012 в 10:32
меня в нынешнее время убивает выражение до свадьбы ни-ни,это же бред полный,а если я на тебе женился,а ты бревно,то после брачной ночи на развод надо подавать???
*
ambers
19 янв 2012 в 15:44
Зачем на развод? Это будет твой личный сорт древесины:-D
*
Account
19 янв 2012 в 15:58
ambers, эксклюзивный сорт личной древесины ;) Но я считаю, что если сам бревно то и партнер будет бревно, развод не исправит ситуацию. 8)
*
Nazum
19 янв 2012 в 16:01
Account, уж поверь,бывают девушки бревна,которых ничто и никто расшевелить не может
*
Account
19 янв 2012 в 16:20
Nazum, ну, это можно и без секса и до свадьбы посредственно путем общения определить, я считаю. Для того ведь и встречаются, узнают о друг друге. Я ж не приверженец того, что до свадьбы "ни ни" , но ведь можно же узнать о своей спутнице так сказать все до мелочей и уже решить свадьба или нет )))
19 янв 2012 в 16:21 / Account (1)
*
Nazum
19 янв 2012 в 16:31
Account, да сейчас в брак вступают,даже не узнав путем друг друга))))
*
zakka
19 янв 2012 в 17:43
Hиkoль), ну я так и делал:) неделю с покерфейсом ходил, а сегодня опять началось :)
*
Foxx©
19 янв 2012 в 18:13
zakka, что началось?
*
zakka
19 янв 2012 в 22:19
Foxx©, ну вот это заигрывание
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024