Так от фотографа вё зависит. Нафига ему Mark 2, когда есть 400D? Фотоаппарат всё же инструмент? Кстати, ничего плохого про 400D сказать не могу.Он своих денег стоит. Но в сравнении с профессионалкой с Full Frame матрицей он выглядит бледно. Это к слову о хороших снимках.
Ссылка на пост
2 авг 2007 в 09:23