Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Так от фотографа вё зависит. Нафига ему Mark 2, когда есть 400D? Фотоаппарат всё же инструмент? Кстати, ничего плохого про 400D сказать не могу.Он своих денег стоит. Но в сравнении с профессионалкой с Full Frame матрицей он выглядит бледно. Это к слову о хороших снимках.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
Mumia
2 авг 2007 в 09:23
Dreamspace, поясню одну вещь, смысл сравнивать фф - фул фрейм, и неполноразмерные матрицы??? это что мерседес сравнить и поезд. и сказать что самолет круче.
*
Mumia
2 авг 2007 в 09:23
Mимep, не покупайте его.
*
darkmoon
2 авг 2007 в 10:14
А вот рекламируют Lymix Z2 и Z3 что скажите. Судя по рекламе неплохой. Широкий объектив, 10х оптическое увеличение и матрица большая. Плюс компактный
*
Dreamspace
2 авг 2007 в 12:46
Так от фотографа вё зависит. Нафига ему Mark 2, когда есть 400D? Фотоаппарат всё же инструмент? Кстати, ничего плохого про 400D сказать не могу.Он своих денег стоит. Но в сравнении с профессионалкой с Full Frame матрицей он выглядит бледно. Это к слову о хороших снимках.
*
Mumia
2 авг 2007 в 14:59
про шумы и размер матриц afanas.ru/video/photo.htm#matr / там читать два абзаца. на картинках примеры, лучше с компа смотреть, но можно и с телефона... главное понять принцип. вопросы в студию. / для желающих понять о фото как можно больше полная статья, очень доступно afanas.ru/video/photo.htm
*
EZJ
2 авг 2007 в 17:44
Dreamspace, ну 10я модель жигулей тоже не плохая, но мерс S600 получше будет... (примерно так можно сравнить mark II и 400D)
*
EZJ
2 авг 2007 в 17:51
Dreamspace, почитай статьи по ссылкам ниже... много нового узнаешь!
*
Mимep
2 авг 2007 в 18:51
Mumia, значит самсунг А-50 не годится? Вроде нормальное фото получается, 5 Мпикс и на видео снимает.
*
Mumia
2 авг 2007 в 19:11
Mимep, вы его купили? смотрите,любая вещь это потребности. если вам хватает этого фотоаппарта за эти деньги, вас устраивает качество фото, то пожалуйста. я не рассматриваю фирму самсунг как серьезного производителя фотоаппаратов - это мое мнение.
2 авг 2007 в 19:13 / Mumia (1)
*
Mимep
2 авг 2007 в 19:31
Mumia, не успел ещё. Просто предлагали. Я думаю купить в пределах 7 тыс.руб. Но какой, не знаю.
*
Чyвpeй
2 авг 2007 в 19:36
Сони Т9 отличный фотоаппарат!Я не жалею что потратил на него 18000 руб.
*
Mumia
3 авг 2007 в 10:07
Mимep, за 7 тр поищите сони w50/55.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026