оставим физику в стороне. вы сам аппарат в руках держали? /зуммирование и фокус могут быть и авто, необязателнь овручную /зум и фокус обьективом, это эмитация работы с зеркальной камерой. вам понравиться))) факт! если вам нравиться фотографировать. то это понравиться.
9 авг 2007 в 15:08