В ходе экспериментов нам удалось сфотографировать объект размером 2,2 см по длинной стороне кадра, что соответствует масштабу примерно 1,6 : 1 в 35мм эквиваленте. Формально показатель весьма хороший, а о качестве полученного изображения вы можете судить сами. С увеличением расстояния до объекта съемки качество быстро растет, и уже при масштабе 1:1 становится вполне приличным, что для объектива с таким диапазоном фокусных расстояний результат выдающийся"
Mumia, короче, вывод примерно следующий: миф о с3 вы развеяли, фуджи остался...люмикс z50 меня смущает тем, что там аккумулятор вроде...и шумы больше чем на фуджи, но у фуджи нет стабилизатора, хотя вроде можно и так обойтись...если не с бодуна...а карта на фуджи...этот вид дорогой? а так все больше склоняюсь к фуджи
!ndifferent, что я вам советую, берете себя))) денюшку))) и дуете в магазин, тамо все это щупаете, фотографируйте немножко. и там решаете.) вы сами прекасно видите, что и там и тут есть свои плюсы и минусы. ах да, у панасоника оптика очень светосильная...) / а карты на фуджи будут подороже... но не больше 20% я думаю....
проблема, что этой модели пока у нас в городе нет...а стоит ли с инет-магазинами связываться?у нас вряд-ли склады есть, где товар выбрать можно...токо то, что по почте прийдет
9 авг 2007 в 15:26