Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Indifferent
9 авг 2007 в 15:46
Mumia, угу..спасиб...а вы бы на каком свой выбор остановили? ...без цитат...типа, я бы взял зеркалку :-)
*
Arxi
9 авг 2007 в 15:46
вот и ещё один человек счастлив ватсон)))
*
Mumia
9 авг 2007 в 15:49
!ndifferent, я бы потрогал...) наверное фуджи. www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM / выбираете модели фотоаппаратов, и там фото сравниваете. 6500 там нет, но это тоже самое что и 6000. посмотрите на натюрморт с бутылками. и поймете каккой это фотоаппарат!!! а потом сравните с с3 :smeh: имхо фуджи! (или никон д80 + 50/1.4 но это совсем другая история) :gy:
*
Arxi
9 авг 2007 в 15:50
s6500fd
*
Indifferent
9 авг 2007 в 15:51
Arxi, о чем это? / Мумия, светочувствительность это по исо...так у них вроде одинаковые показатели..или я что-то не так понял
*
Mumia
9 авг 2007 в 15:52
Arxi, не флудим... /!ndifferent аоказатели исо такой же маркетинг как и зумы пиксели и проч. реально на этих матрицах выше 400 картинка неплохая. но не идеал, а выше 800 хлам... так что не смотрите на исо.
*
Indifferent
9 авг 2007 в 15:55
угу..спасибо всем за подсказки...полезная тема...люмикс дороже...потому скорее всего фуджи...теперь попробую найти...еще раз спасибо
*
EZJ
9 авг 2007 в 17:53
ых... а я все больше и больше хочу зеркалку... )))
Думаю когда нибудь в будущем возьму...
*
Arxi
9 авг 2007 в 19:03
EZJ, а ты возьми д40 б.у или 350д =))
*
EZJ
10 авг 2007 в 06:47
Arxi, не, я б/у никогда не брал и брать не буду... ))) пущай другие б/ушную технику покупают
Ну а если буду брать то точно не скоро :(
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 08:35
люди, подскажите, решил-таки взять себе цифровой фотоаппарат, на зеркало денег нет, да и не такой я уж фотохудожник. вот засматриваюсь на ультразумы, что скажите по поводу них, есть кто уже пользовался, или лучше бинокль не брать, просто думаю на улице большой зум прикольнее будет. Если аппараты этой ниши путевые, подскажите, плиз, какой лучше, а то каждый сверчок-производитель славит свое детище, а мне нужно мнение тех кто ими пользовался.
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 08:36
Если не стоят эти зумы ниче хорошего, то подскажите какой другой фотик до 10 тыс р, и 5-8 мегапикселей
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026