и тогда будет все получаться, я на 12х снимаю в основном без смазываний...
Сегодня пол дня лазил,все магазы обошел и НИГДЕ ненашел ни а620 ни а710
ну что за свинство ... фуджи вообще нигде не видел
Чуть Casio не взял ,хорошо пофоткал им маленько и желание пропало
10 авг 2007 в 09:13