Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Arxi
10 авг 2007 в 09:13
A я ещё не пользовался ультразумом тока д40х неск. часов. Так что от меня не дождётесь советов:-) / Я тоже не собираюсь брать б/у , уже взял в офф. Центре сони т20-блэк:-) /Насчёт совета: главное тебе определить какой именно ультразум , есть большие типа с6500фд от фуджи либо очень маленькие типа нового касио ех-в7. Вот я пожертвовал качеством ради компактности а мог взять полупрофи от кодак.:-) так вот я выбрал и доволен!
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 09:17
Arxi, да фиг его знает, я вообще панасоник рассматривал z50, вроде ниче так машинка...говоришь габаритный размер лучше?
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 09:18
а че за фуджи...редко у кого они есть, там стабилизатор есть?говорят на больших зумах лучше оптический стабилизатор иметь, иначе картинка нечеткая
*
EZJ
10 авг 2007 в 09:33
Po4emu4ka, на ультразумах лучше иметь не оптический стабилизатор, а не трясущиеся руки ))) и тогда будет все получаться, я на 12х снимаю в основном без смазываний...
*
Mumia
10 авг 2007 в 09:53
Arxi, casio kodak не умеют делать фотоаппараты/ Po4emu4ka, вчера тут расматривался точно такой же вопрос как и ваш, !ndifferent получил на него ответ. он выбрал фуджи. прочитайте эти 30-40 постов и потом спрашивайте. Выи нас поймите тоже, писать одно и тоже по 100 раз это глупо.. прочитайте, а потом ответим на ваши вопросы, если таковые будут
10 авг 2007 в 09:54 / Mumia (1)
*
Arxi
10 авг 2007 в 09:57
нет касио и кодак умеют)) не все но нармальные есть)) смотря какие модели.
*
Mumia
10 авг 2007 в 10:03
Arxi, :rzhu: модели в студию! :apl:
*
mozoos
10 авг 2007 в 10:33
Блин,ну чё у нас за город такой убогий :plak: Сегодня пол дня лазил,все магазы обошел и НИГДЕ ненашел ни а620 ни а710 :plak: ну что за свинство ... фуджи вообще нигде не видел :neznaet: Чуть Casio не взял ,хорошо пофоткал им маленько и желание пропало
*
mozoos
10 авг 2007 в 10:35
Mumia, можно вопрос? А Никон до 10 тыщ есть стоящие? А то я прям незнаю чё делать :neznaet:
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 10:52
EZJ, как я понял у тебя canon s3, щас глянул характеристики, там есть стабилизатор, скажешь ты его не используешь, токо на руки надеешься?
*
Mumia
10 авг 2007 в 10:55
mozoos, nikon, имхо, после выпуска 8800 тупо положила на все что незеркалки. сейчас самые аппетитные вещи делает панасоник ,фуджи, иногда сони ( со своим р1) и канон.
*
mozoos
10 авг 2007 в 11:02
Mumia, друган,кстати можно тебя так называть,посоветуй тогда что нить из люмикс и сони ,Кэнон и фуджи у нас в городе оказывается большая редкость,если их не найду придется брать Панас или соньку ,последнии чёт меня размерами смущают,уж больно маленькие
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026