с такой техникой в полутьму соваться боязно...в башню влепят и аппарат в полутьму уплывет, токо его и видели...я лучше днем! у нас в курске ни одной фужи нет, за ним наверное на фудзияму ехать нужно, а так в руках бы повертеть...пощупать, может и согласился бы.
10 авг 2007 в 11:03