люди, подскажите, решил-таки взять себе цифровой фотоаппарат, на зеркало денег нет, да и не такой я уж фотохудожник. вот засматриваюсь на ультразумы, что скажите по поводу них, есть кто уже пользовался, или лучше бинокль не брать, просто думаю на улице большой зум прикольнее будет. Если аппараты этой ниши путевые, подскажите, плиз, какой лучше, а то каждый сверчок-производитель славит свое детище, а мне нужно мнение тех кто ими пользовался.
Ссылка на пост
9 авг 2007 в 15:46