Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
gerasim78, ну чем больше матрица тем лучше, верно??? вот и сам реши )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
vant7
18 авг 2007 в 06:43
Mumia, Здравствуйте у нас в магазинах за эту цену есть никон л 10, канон а 430 , олимпус и самсунг. Самсунг не впечатляет,для олимпуса нужны спец карты памяти так что остаётся канон и никон ?
*
Arxi
18 авг 2007 в 12:44
Я советую л10, он компактнее и более оснащен! К тому же вам стоит почитать их отзывы.
*
vant7
18 авг 2007 в 18:49
Arxi, Сегодня сравнил экраны у л10 двух дюймовый у а 430 поменьше и ещё если смотреть под углом то у а430 изображение блекнет
*
Indifferent
20 авг 2007 в 14:43
Гы...нашел таки этот фуджи 6500...в Никсе на заказ...предоплата 40 процентов, хотя никс всегда так работает, цена 13300 и еще в одном маге тоже на заказ 14100...видимо они через инет-маги тоже заказывают,хотя никс крупный магазин,вернее в столице он крупный. девушка не одобрила :-)...большой говорит,думала ей буду давать. пойду завтра закажу может,а то уже собирался либо кэнон s3 либо g G7 брать, первый примерно как и фуджи стоит, второй почти 16 тыс
20 авг 2007 в 14:44 / Indifferent (1)
*
Indifferent
20 авг 2007 в 17:09
А никто не в курсе, на картинках в нете он,то есть фуджи, с насадкой какой-то на объективе идет,трансфокатор вроде называется,если не ошибаюсь,так эта насадка в комплект поставки входит или нет?
20 авг 2007 в 17:11 / Indifferent (1)
*
Indifferent
20 авг 2007 в 17:15
И ищо вопросик,если кто сталкивался с картами xD,какую лучше брать? Вроде 2 типа есть М и Н
*
Po4emu4kA
20 авг 2007 в 21:01
млин, а я все ни как не определюсь...между кэнон с3 и фуджи...единственное преимущество фуджи это съемка при высоких исо, во всем остальном он кэнон проигрывает...блин...надо брать пленочный кодак и не париться
*
Mumia
20 авг 2007 в 21:07
Po4emu4kA, сравнил кенон с3 и фуджи. качество картинки небо и земля
*
Indifferent
21 авг 2007 в 14:31
Вот не пойму, карты памяти xD-card стоят на 300-400 руб дороже, чем SD например при одинаковой емкости,но скорость чтения/записи у xD 4/2 Мб/сек,а у SD 12-18/11-17 Мб/сек...получается хд дороже,но медленнее раза в 3-4...хня какая-то...не слишком ли они медленные,а то будет фотик по минуте сохранять снимок,да еще в рав если
21 авг 2007 в 14:36 / Indifferent (1)
*
gerasim78
22 авг 2007 в 08:13
Здраствуйте! что всё-таки лучше матрица 1/1,8 или 1/2,5 и ваше мнение о фуджике Ф20. почитав форум, вижу мнения расходятся между канон и фуджи.
*
EZJ
22 авг 2007 в 08:26
gerasim78, ну чем больше матрица тем лучше, верно??? вот и сам реши )))
*
gerasim78
22 авг 2007 в 08:49
EZJ, логично. а как с ф20?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026