Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
G magic
25 дек 2009 в 15:24
BB O7, модель или прошлого года или позапрошлого , точно не скажу сейчас. вроде были цифры S750 или 950
*
BB O7
25 дек 2009 в 15:32
G magic, у меня ES10,простенькая модель на 8 мегапихов,вроде этого года,месяц пока пашет без проблем,тьфу-тьфу. Будем считать,что это тебе так "повезло",а может и мне:),посмотрим
*
G magic
25 дек 2009 в 15:47
BB O7, да будем надеяться , что только мне :) . Вообще у меня с этой фирмой не складывается сперва фотоаппарат , затем пылесос , позже телевизор , свч печь только жива. Всё хватит .
*
r@dent
30 дек 2009 в 16:44
Помогите выбрать фотоаппарат в пределах 5-6 тыс.ру
*
Arxi
31 дек 2009 в 07:14
r@dent, seclub.org/forum/goto/9830856/ - market.yandex.ru/model.xml?modelid=3955721&hid=91148 С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!
*
BANEKA
1 янв 2010 в 21:30
А что лучше? Canon 1000D или Canon 450D? И стоит ли брать вместе с кит объективом, или лучше Body, а объектив подобрать. Или есть другие варианты?
*
Димaн#2
3 янв 2010 в 06:42
Пацаны,помогите срочно.какая модель лучше из этих самсунг st550,самсунг wb500 или сони h20?аппараты стоят одинаково. интернета кроме мобильного пока нет,чтобы самому пошарить,а завтра пойду покупать
*
Димaн#2
3 янв 2010 в 09:09
st550 интересный,но отпадает.вроде как хорошая игрушка с плохим фото
*
Arxi
3 янв 2010 в 16:21
Димaн#2, советую сони, хорошая модель H20
*
Димaн#2
3 янв 2010 в 17:28
Arxi, тоже склоняюсь к нему,влюбился с первого взгляда.но у самсунга карта памяти дешевле,объектив широкоформатный и возможность фотать в формате RАW..да и выглядят эти wb500 и 550 неплохо:)
*
Varaka
3 янв 2010 в 22:29
Сегодня, исходя из своего бюджета, за 2120гр.(8030руб.) взял Canon sx120, очень даже неплохо, по сравнению со своей последней пленочной мыльнецей, был опыт обращения с совковой фототехникой(Фэд,Зенит), пока до конца не разобрался с настройками, но пока доволен.По моему фотик стоит своих денег, размеры тоже приемлемые.
*
Arxi
4 янв 2010 в 09:00
Димaн#2, может выглядят они и неплохо но вы решите сами что вам важнее, качество результата или дизайн и ощущения.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026