Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Logovaz666
20 дек 2009 в 21:56
Димaн#2, да ,видео 30к/сек , по сравнению с бывшим никонон качество видео хорошее 640х480
*
nekro feel
24 дек 2009 в 20:40
знатоки, подскажите: при практически идентичных тех.характеристиках бюджетных моделей, какой лучше брать Никон или Кэнон? :nifiga:
*
Arxi
24 дек 2009 в 21:00
nekro_feel, считаю что канон....
*
Sithius
24 дек 2009 в 21:04
nekro_feel, G10 canon бери, он превзошел сам себя, даже G11 хуже сделан, намеренно.
*
nekro feel
24 дек 2009 в 21:28
Sithius, 505-660 уёв? денег дай, ага :) бюджетный нужен... кризис, й0пт :pardon:
*
Димaн#2
25 дек 2009 в 12:42
Блин,придется брать то,что подешевле,копить некогда,а хочется на новый год фотоаппарат:(подскажите, из дешевых гнусов за тысяч 6 есть что нибудь нормальное?так то я смотрел у пацана фотографии с какого то самсунга,нормально вроде.я не фотограф,для любительского фото пойдет..только моделей куча,не знаю,что выбрать:hz:
*
G magic
25 дек 2009 в 13:52
Димaн#2, seclub.org/forum/goto/9734692/ <<Самвсуньг>> это мягко говоря такая шляпа . Я с ним так намучался , теперь валяется мертвым грузом . Лучше переплатить , но взять какой нибудь достойный , чем эту каку :fu:
*
BB O7
25 дек 2009 в 13:59
G magic, а можно поподробнее о проблемах,а то мне недавно подарили Самвсуньг:)
*
Димaн#2
25 дек 2009 в 14:47
G mаgic,а все же из всей массы этой шляпы ,есть какие нибудь наименее шляповские?:)или может соньки недорогие хорошие есть?так то хочется хороший дорогой,но сейчас нет возможности.будет возьму,а дешевый подарю родителям
*
G magic
25 дек 2009 в 15:10
BB O7, сперва зависал при ковырянии в меню , затем вис при съемке , вместо отснятого изображения появлялся белый экран и приходилось вынимать аккумуляторы чтобы вернуть к жизни , ну и напоследок перестал выезжать объектив , т.е. выезжал из 10 раз 2 , а так только слышно что жужжит и всё. Самое интересное было дальше , отдали его в сервис пролежал он там свыше положенного срока отведенного на ремонт и в итоге вернули назад и дали бумажку , что неисправностей не обнаруженно . Где то здесь на сайте уже об этом писал , но найти не смог. Так что вот такая история .
*
G magic
25 дек 2009 в 15:16
Димaн#2, seclub.org/forum/goto/9783839/ я признаться тоже не разбираюсь в них . Но думаю лучше смотреть на фирмы которые более-менее имеют опыт : nikon , canon , lumix(panasonic) , да пусть те же sony , но не Гнус. Всё конечно ИМХО . Но всё же лучше подкопить и купить хорошую вещь.
*
BB O7
25 дек 2009 в 15:20
G magic, seclub.org/forum/goto/9784011/ - а какая именно модель,не припомнишь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026