Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Arxi
17 янв 2010 в 12:35
DJTigra, Брать стоит если собрались снимать БЕЗ режима Авто. Хороший процессор и в придачу хороший видео-режим (ещё бы прикупить внешнюю пыху, если средства позволяют+рассеиватель) Но если вы ищите камеру чтобы часто снимать с высокими значемниями ИСО - это не тот выбор
17 янв 2010 в 12:36 / Arxi (1)
*
DJTigra
17 янв 2010 в 15:58
Arxi, снимать пока собираюсь бытовуху - люди, праздники. в дальнейшем возможно отдых и природу. мне кажется что лучше взять более дорогую и качественную вещь, чем компактные цифры
*
Arxi
17 янв 2010 в 17:06
DJTigra, канон хороший выбор. Но именно ли этот канон? Например за зеркало можно отдать около 25к и будете довольны. Еще есть вариант это G10 и G11.. Сумма которую хотите потратить на весь комплект включая аксессуары?
*
Arxi
17 янв 2010 в 17:13
Цена на G11 в москве около 18кНа 450D kit 18-55is чуть меньше 22к.:-)
*
Arxi
17 янв 2010 в 17:19
Имхо G11 хороший выбор. Более универсальный зум чем у кита 450го, хорошая светосила, а главное меньше вес и габариты. Но в быту вам подойдет любой из них (SX-G-450D)Думаю ясно что у зеркалки будет самый низкий уровень шумов и артефакты сжатия.
*
DJTigra
18 янв 2010 в 09:00
сумма пока составляет 13-14к руб. если бы было 20к руб, то скорее бы взял 1000D
*
Arxi
20 янв 2010 в 09:04
Я беру свои слова назад по поводу G11.. >_< И постараюсь быть краток : Мальчишки и Деффчонке! если у вас есть хотя бы 18-20к и вам нужен фотоаппарат, берите лучше ЗЕРКАЛКУ. ;) Зеркало в массы! ..так сказать
*
Varaka
22 янв 2010 в 18:33
Только масса ее и цена - не для масс.=))
*
Вольник
25 янв 2010 в 21:44
у меня есть фотомыльница Olympus M840 но не особо нравиться полученные фотографии. хотел бы купить что не будь по мощнее для портретной и ландшафтной сьемки ( у олимпа для общего ландшафта как то все не так как есть а портретная фотография лицо какое то неестествинным оттенком) что можно купить подходящие примерно за 20-25 т.руб ? и что вы думаете о фотоопарате Фотокамера CANON SX 10 IS (10.0Mpx,20x-Zoom,2.5"LCD,стабилизатор движения) 23 738,00 руб. шт стоит брать ? или эту Sony Alpha DSLR-A200H Kit 18-55mm. black(10.2Mpix,полупроф-я) М-А 25 163,00 руб. шт ?
25 янв 2010 в 21:46 / Вольник (1)
*
Вольник
25 янв 2010 в 21:48
ориентировался просто по цене..
*
Sithius
25 янв 2010 в 21:56
Volьnik, в этот диапазон советую либо Canon G10 , либо зеркалку уже можно взять типа Canon 450D или Nikon D3000
*
Вольник
25 янв 2010 в 22:15
Sithius, сейчас поисковеке посмотрю про них. а что из этой тройки лучше?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026