Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Arxi
26 янв 2010 в 14:57
Volьnik, никон д3000 прозвали учебным пособием,у него есть спец интерфейс для новичков-гайд мод и уйма всяких не особо нужных средств для редактирования. Он самый дешевый из этой троицыА сх10 и г10 как бэ мыло.
*
Arxi
26 янв 2010 в 15:01
Думаю про канон 450Д и говорить ничего не нужно, все можно понять без советов - это самая продаваемая камера до 25к за период 2008-09 в мире. у двух моих знакомых такой...
*
Arxi
26 янв 2010 в 15:05
Правда ситуация дошла до того что сейчас зазомбированные покупателименяют свои зеркалки чуть ли не каждый год. Вот и сейчас те у кого канон 450Д покупают новенький 500Д вместо того чтобы включить мозг и купить себе хорошее светлое стекло.Маркетинг, что тут сказать ...
*
dr[1]ver
26 янв 2010 в 16:02
Здравствуйте! Собираюсь купить Цифровой фотоаппарат, но незнаю какой брать.(просто я нечерта в этом непонимаю..) так вот фотоаппарат в пределах 3-4тыс., использовать буду повседневно, в прогулках там фоткаться, в школе, дома на природе.., и хотелось бы чтобы была не батареечная, а аккумуляторная.. Помогите пожалуйста, буду благодарен!)
*
Logovaz666
26 янв 2010 в 20:03
DR[1]VER, www.ulmart.ru/goods/167615/ или www.ulmart.ru/goods/176108/ что нибудь из этих
*
dr[1]ver
27 янв 2010 в 09:56
=Logovaz=, ХМ, ОДНА С БАТАРЕЙКОЙ ЖЕ... А мне надо с аккумулятором...
*
dr[1]ver
27 янв 2010 в 09:57
www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481 а из этого что посоветуете? к этому посту: seclub.org/forum/goto/10091495/
*
dr[1]ver
27 янв 2010 в 10:57
а что думаете насчет этого фотоаппарата? www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/560510 :)
27 янв 2010 в 10:57 / dr[1]ver (1)
*
Arxi
27 янв 2010 в 13:57
Если честно список убогий, даже не знаю что еще можно в него кинуть, все перетерто.Лучше подумаете какая из камер в этом списке не была прорекламирована по тв.. Сейчас Камер слишком много , компании ловят не качеством как когда то а количеством всевозможно мусора с двойными а скоро и тройными микро дисплеями. Дело в том что этому нет конца , нельзя хорошо снимать используя 3монитора то есть нам всем вешают на уши что это нам точно необходимо. Я конечно понимаю бывают и умные исключения..Вот такое Имхо
*
dr[1]ver
27 янв 2010 в 17:18
Arxi, Это ты мне??? ///// ну мне никто не поможет чтоли?((
*
Arxi
27 янв 2010 в 18:14
DR[1]VER,тебе, тебе ) лови : market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4643624
*
dr[1]ver
27 янв 2010 в 18:17
Arxi, спс, но это перебор в бюджете... //// отсюда бы что посоветовал: www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481 ? и что скажет о вот этом: www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/560510 ? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026