DR[1]VER, объем какой тебе решать, главное класс скорости не ниже Class 4 можно и 6-ой, нет смысла брать быстрее, да и цена скоростной карты 8 и более GB запредельна.
Volьnik, не понял что по нарастающей?Модель 1000D является самой "низкой" и дешевой в линейке EOS. Так канон хочет быть интересна для самой распространеной аудитории,для тех кто не хочет платить много за "супадупакрутой" проф аппарат , а хочет получить качество за минимум расходов. То есть 1000D по мнению тех же канон должна стать самым недорогим и простым вариантом в зеркальном сегменте.
Arxi, я уже понял.. нашел пять отличей в инете. (1). 10 мп как на 400м (2). 7 точек автофокуса на 400 и 450 их 9 (3). 12 бит на цвет, у 450 14 бит (4). 1.5 кадра в секунду РАВ у 450 3.5 _(5). 2.5 дюйма монитор как на 400 но всеровно спасибо что разьяснил. а еще этот магазин 21 000 за него хотел.. чуть не попался
1 фев 2010 в 17:41