Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Logovaz666
5 фев 2010 в 22:08
Volьnik, Canon EOS 1000D EF-S 18-55 /3.5-5.6 kit цифровая зеркальная камеры с CMOS-датчиком с разрешением 10,1 мегапикселя, 7-точечной системой автофокусировки (AF) и скоростью съёмки со скоростью до 3 кадров в секунду (в формате JPEG) до полного заполнения карты памяти является одной из самых доступных по цене в серии EOS. -20000руб , 450д Canon EOS 450D зеркальный фотоаппарат начального уровня. Canon EOS 450D оснащен матрицей разрешением 12,2-мегапикселя со встроенной системой очистки, большим 3,0-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с поддержкой просмотра в режиме LiveView (реального времени) и новой 9-точечной системой автофокусировки. Все это обеспечивает непревзойденное качество фотографий. Фотоаппарат комплектуется объективом Canon EF-S 18-55 /3.5-5.6 IS kit 25000руб
*
Вольник
5 фев 2010 в 23:06
=Logovaz=, Буду искать 450D.. не все же их разобрали..
*
Димaн#2
6 фев 2010 в 07:50
Пацаны,какой из этих лучше-никон L100 или сони h20?я то взял сони,но другой просто выглядит серьезно и цена почти на 2 косаря меньше.не прогадал я?
*
Arxi
6 фев 2010 в 07:54
Димaн#2, категорически SONY H20 ! Ни в коем случае не берите L100
*
Arxi
6 фев 2010 в 07:55
Димaн#2, прости не дочитал ) нет не прогадал. H20 в классе небольших зумов сейчас самый умный вариант.
*
Димaн#2
6 фев 2010 в 08:09
Arxi, ну значит ура:)а мне сони понравился,все наиграться не могу.месяц назад хотел его взять,да не нашел,все на новый год разобрали.а сейчас подорожал почти на тысячу,но ниче,я рад покупке
*
ресет
6 фев 2010 в 21:09
вопрос: аккумуляторные батарейки подходят к L100, читал что нет :hm:
*
Arxi
7 фев 2010 в 07:52
peceт, "Power sources: Four AA alkaline (supplied), or lithium batteries, four EN-MH2 rechargeable Ni-MH batteries*3 (optional), AC Adapter EH-67 (optional)" Из описания видно что подходят литиевые батареи и Никель-меиалогибридные аккумуляторы - вот такие www.bhphotovideo.com/images/images345x345/633815.jpg
7 фев 2010 в 07:54 / Arxi (1)
*
Logovaz666
7 фев 2010 в 17:08
Димaн#2, правильный выбор! nikon только зеркалки хорошие делает
*
ресет
7 фев 2010 в 20:34
ваше мнение: фуджи s2100 и сони h20
*
Arxi
8 фев 2010 в 10:12
peceт, фуджик размерами побольше, то есть тебе каждый раз придется задумываться "блин он большой, нужно мне с ним таскаться сейчас?" сонька- ясно поменьше, правда немного. Да и к тому же у фуджи есть модель S200EXR - которая доказывает что все другие S-ки (S2000, S5700, S8000) являются мылом. IMCO
*
ресет
8 фев 2010 в 18:48
Arxi, тоесть сони лучший выбор на данный момент
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026