Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
Arxi
8 фев 2010 в 19:29
peceт, за свои деньги да. Кстати есть еще никому неизвестный canon SX200
ресет
8 фев 2010 в 20:57
Arxi, почему неизвестный? отличный фотик, но на 40" дороже
Пситерапевт
9 фев 2010 в 04:00
сони н20 рулит) взял себе такой.
Димaн#2
9 фев 2010 в 05:11
Пcи-тepaпeвт, ага,я им четвертый день рулю и доволен.только еще не вникал в ручные настройки,хотя и на автомате все неплохо получается. Вопрос-можно ли на нем ставить в настройках,чтобы дата и время на снимке отображались?
Arxi
9 фев 2010 в 07:37
Читаем внимательно инструкцию там все должно быть написано.Это большая помощь
Димaн#2
9 фев 2010 в 07:42
Arxi, инструкция 156 страниц,лень же:)а вообще надо,все вроде расписано от и до..
Arxi
9 фев 2010 в 08:32
Димaн#2, не лень, а чтобы потом обидно не было за упущенный момент.. поверьте на слово, до сих пор из-за своей глупости локти кусаю
Пситерапевт
9 фев 2010 в 17:16
Димaн#2, дата выводится только при печати через прогу с диска.
Димaн#2
10 фев 2010 в 16:53
У меня на коробке от h20 нарисованы другие объективы и надпись бест рекомендид.объектив что ли сменный на этой модели?
Димaн#2
10 фев 2010 в 16:58
А,понял.это сверху на объектив дополнительно можно одеть еще преобразовательный объектив
KorbenDallas
10 фев 2010 в 17:35
где снимки в плане качества и красоты будут лучше на sony dsc-hx1 или на sony dslr каком нибудь стоимостью в пределах 20000?
Arxi
11 фев 2010 в 06:41
KorbenDallas,
www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM
тебе в помощь
<Пред
След>
1
318
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Фото
|
Прочая электроника
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 фев 2010 в 19:29