ycнyвший, за эту цену сони сайбершоты Wxxx убивают детали уже на исо 400, люмиксы FS-xx держатся лучше даже при 800единицах. Берите Panasonic ,единственное - в помещении и в темноте НЕ советую использовать Зум, так как это повлияет на диафрагму , т.е на смаз и придется повышать то самое значение исо! но даже это не катострофично, ведь на то есть еще вспышка стабилизатор mega o.i.s НЕ часто подводит.
Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший цифровой фотоаппарат в пределах 1500грн(можно меньше), использование цифрого необходимо для разных целей(вечеринки, клубы, гуляния, семейные фото, какие то празднования, сьёмка пейзажей и т.д) желательно провереные модели (не хочу купить кота в мешке). Заранее спасибо за помощь!
14 фев 2010 в 10:29