Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
ycнyвший
14 фев 2010 в 10:29
люди помогите подобрать фотик в пределах 6 тыс рублей www.forum3.ru вот в этом магазине здесь прайс помогите пожалуйста
*
Arxi
14 фев 2010 в 11:21
ycнyвший, за эту цену сони сайбершоты Wxxx убивают детали уже на исо 400, люмиксы FS-xx держатся лучше даже при 800единицах. Берите Panasonic ,единственное - в помещении и в темноте НЕ советую использовать Зум, так как это повлияет на диафрагму , т.е на смаз и придется повышать то самое значение исо! но даже это не катострофично, ведь на то есть еще вспышка :) стабилизатор mega o.i.s НЕ часто подводит.
*
Arxi
14 фев 2010 в 11:23
Значение f2.8 очень хорошее, им к сожалению не могут пользоваться многие обладатели Зеркальных апаратов + кит, включая меня
*
Mersedes
15 фев 2010 в 19:23
Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший цифровой фотоаппарат в пределах 1500грн(можно меньше), использование цифрого необходимо для разных целей(вечеринки, клубы, гуляния, семейные фото, какие то празднования, сьёмка пейзажей и т.д) желательно провереные модели (не хочу купить кота в мешке). Заранее спасибо за помощь!
*
Mersedes
15 фев 2010 в 19:41
И еще желательно где его можно приобрести.
*
Logovaz666
15 фев 2010 в 19:47
Mersedes, это сколько в рублях?
*
Mersedes
15 фев 2010 в 19:48
=Logovaz=, смотря какой курс, в среднем 1грн~4рублям+ т.е ~6000-7000рублей
*
Logovaz666
17 фев 2010 в 17:30
Mersedes, за эти деньги норм не купиш, sx120 советую! добавь 3000руб
*
*
asimka
18 фев 2010 в 04:54
Что лучше брать? С батарейками или с зарядкой как у телефона?и посоветуйте хорошей фирмы Фотоаппарат 12 пикселей до 9тыс
*
Arxi
18 фев 2010 в 08:00
asimka, не, лучше 18mpx за 9к. самый крутой! угу
*
asimka
18 фев 2010 в 08:04
Это какой? И сколько зум?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026