Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Arxi
18 фев 2010 в 09:26
asimka, я пошутил.. на самом деле еще лучше купить себе просто матрицу размером спичечный коробок за 9тысяч и радоваться
*
Logovaz666
19 фев 2010 в 04:25
asimka, зайди по моей ссылке на предыдущей станице
*
max.13-vrn
19 фев 2010 в 10:19
Добрый день, господа! Есть возможность приобрести аппорат по гос. цене. Собственно говоря, помогите сделать выбор из следующих моделей: Canon EOS 500D, Canon EOS 1000D,Canon EOS 450D. И в чём преимущество Kit"a и Body? Оставьте, пожалуйста, своё мнение и, желательно, с аргументами! Тему читал, но всё же хочется подвести итог...
*
Sithius
19 фев 2010 в 10:25
max.13-vrn, по порядку. Canon EOS 500D - тот же EOS 450D, но с видео, если не принципиально наличие этой опции, то EOS 450D это оно самое, что нужно . Canon EOS 1000D - из перечисленных самый "нижний" в сегменте, начальный уровень. Разница в цене с EOS 450D не великая, но меньше матрица, что тоже определяет выбор в сторону EOS 450D .
И наконец Body или KIT - бади вариант это аппарат без объектива, "тушка" , KIT - это бади в комплекте с недорогим универсальным объективом начального уровня.
*
Sithius
19 фев 2010 в 10:27
max.13-vrn, так же много правильного сказано в этом посте : seclub.org/forum/goto/10192582/ , в этом seclub.org/forum/goto/10191729/ и этом seclub.org/forum/goto/10191770/
19 фев 2010 в 10:29 / Sithius (2)
*
max.13-vrn
19 фев 2010 в 10:58
Почитав различные отзывы и характеристики, пока остановился на Canon EOS 450D Body! Только вот новый вопрос: какой взять объектив? При своём желание фотографировать всё и везде, начиная от макро и заканчивая портретом!
*
Arxi
19 фев 2010 в 14:12
max.13-vrn, seclub.org/forum/goto/10322640/ - хотел уже расписать но вспомнил про ссылку, обязательно к ознакомлению. www.photoweb.ru/content/lenstest2003.html?pagenum=0 Отзывы непосредственно по объективам, которые сейчас на рынке можно найти на foto.ru/category.php?id=78 Также можно открыть ветку на demiart.ru только нужно сперва там зарегис-ся (это быстро) demiart.ru/forum/index.php?showtopic=17762&st=15 п/с для начала я бы посоветовал вместо КИТА Tamron SP AF 17-50mm f/2.8 XR Di II LD VC , единственное по паспорту у него макро от 0.3м
*
max.13-vrn
19 фев 2010 в 14:47
Arxi, а 0,3 это типо далековато? правильно понимаю?
*
Logovaz666
19 фев 2010 в 14:53
max.13-vrn, а не хочешь дождаться когда в продаже появится 550 кэнон
*
max.13-vrn
19 фев 2010 в 15:11
Arxi, а по дешевле линзы не будет?
*
max.13-vrn
19 фев 2010 в 22:17
=Logovaz=, а смысл?
*
max.13-vrn
19 фев 2010 в 22:20
Чё-то я совсем засомневался: может с Кит"овым взять- не хочется сильно переплачивать! Кстати,какова себе стоимость Canon 450D, ну или гос.цена?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026