Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Arxi
1 фев 2010 в 17:41
DR[1]VER, поищи тогда на 4гиг но побыстрей) 4 хватит тебе выше крыши
*
dr[1]ver
1 фев 2010 в 17:44
Arxi, не, мне 4 нехватит, у меня на мабиле 8 и то еле как хватает. лучше на 8 побыстрей воьзму или этот)
*
Varaka
1 фев 2010 в 18:08
DR[1]VER, объем какой тебе решать, главное класс скорости не ниже Class 4 можно и 6-ой, нет смысла брать быстрее, да и цена скоростной карты 8 и более GB запредельна.
1 фев 2010 в 18:18 / Varaka (1)
*
Logovaz666
2 фев 2010 в 19:29
DR[1]VER, ты не сможеш нафоткать 4000 фоток (8гб)
*
dr[1]ver
3 фев 2010 в 08:17
=Logovaz=, а если видео?
*
Arxi
3 фев 2010 в 09:43
=Logovaz=, 1снимок формата 12mpx = ~5mb следов-но на 8гб можно снять примерно 1500 кадров
*
Logovaz666
4 фев 2010 в 20:43
Arxi, у меня фотик 12мп карта 8гб, 2200фоток на макс разр
*
Вольник
5 фев 2010 в 12:52
что думаете о Canon 1000D ? стоит мне его брать или нет? и будит он лучше Canon 450D ? или наоборот хуже..
*
Logovaz666
5 фев 2010 в 19:09
Volьnik, 450d лучше
*
Вольник
5 фев 2010 в 20:11
=Logovaz=, проблемма у меня с 450d.. не как не найду.. что то я запутался они у них по нарастающей идут 450d - 1000d или по убывающей 1000d - 450d ?
*
Arxi
5 фев 2010 в 20:24
Volьnik, не понял что по нарастающей?Модель 1000D является самой "низкой" и дешевой в линейке EOS. Так канон хочет быть интересна для самой распространеной аудитории,для тех кто не хочет платить много за "супадупакрутой" проф аппарат , а хочет получить качество за минимум расходов. То есть 1000D по мнению тех же канон должна стать самым недорогим и простым вариантом в зеркальном сегменте.
5 фев 2010 в 20:26 / Arxi (1)
*
Вольник
5 фев 2010 в 20:30
Arxi, я уже понял.. нашел пять отличей в инете. (1). 10 мп как на 400м (2). 7 точек автофокуса на 400 и 450 их 9 (3). 12 бит на цвет, у 450 14 бит (4). 1.5 кадра в секунду РАВ у 450 3.5 _(5). 2.5 дюйма монитор как на 400 но всеровно спасибо что разьяснил. а еще этот магазин 21 000 за него хотел.. чуть не попался :)
5 фев 2010 в 20:32 / Вольник (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026