а пока не все прочел и автоматические настройки радуют
под заказ он мне в 28 обошелся. Но я не жалею
жду пока погода чуть добрее станет. Ото дожди заладили что то..
звук тоже хорошо пишит. В общем качеством доволен. Да и возможность делать фотографии без остановки видео записи радует
1 мар 2010 в 19:28