Pornokkio, если честно кенон я даже в руках не держал,поэтому что лучше посоветовать не могу.что касается сони,то батарея не сказал бы что слабая,поиграть хватает на дня 3 с учетом того,что люблю баловаться зумом,а это быстрей расходует батарею.да и на счет макро ничего плохого сказать не могу,но цветочки фотал с близкого расстояния,все четко получается,даже пыль видно:)с ручными настройками я шибко не разбирался,но говорят что они позволяют добиться более качественных снимков.жалоб на подтормаживания тоже нет,единственное что заметил,что когда отключаешь режим показа фото после того как сделаешь снимок,он может думать пару секунд,поэтому этот режим,я включил обратно.флешку взял китайскую.а видео для фотоаппарата достойное, сравнимо с качеством недорогих фул нд камер.мне видео с соньки даже больше, понравилось,чем с видеокамеры самсунг за 9 т.р.стабилизатор заметно лучше работает,звук неплохой.вобщем меня как непрофессионала этот аппарат устраивает на все 100
Pornokkio, если когда нибудь будешь брать,возьми флешку японскую оригинальную,может там скорость записи получше,я то взял дешевую китайскую и на скоростя не смотрел даже.а так конечно,на запись снимка весом в среднем 4мб необходимо время
Pornokkio, кстати скорость сохранения наверное без флешки лучше и проверять,в свою память.там пару фоток влезет.потом сравнить со скоростью записи на карту,что я и сделаю,когда домой приду:)
Ходил заказывать 450D но там мне рекомендуют всетаки заказать 500D как более продвинутыю модель с функцией видео записи.. Хотелось бы узнать мнение знатоков. Это действительно по всем параметрам более продвинутая модель или что то в ней добавили в ущерб чему то .. Не хочется брать не знаю этого.
Вот блин.. Из магазина звонили.. Говорят что если хочу получить фотик в течении 3 дней то я должен потвердить в течении получаса.. Иначе следующия доставила товара только через 10 дней
Volьnik,вы так пишите, как будто чем то расстроены,а очень зря. на самом деле теперь предстоит задуматься о покупке хорошей вспышки и стекла! наличие хорошего объектива куда важнее чем новая модель тушки. prophotos.ru/
1 мар 2010 в 00:35