Ходил заказывать 450D но там мне рекомендуют всетаки заказать 500D как более продвинутыю модель с функцией видео записи.. Хотелось бы узнать мнение знатоков. Это действительно по всем параметрам более продвинутая модель или что то в ней добавили в ущерб чему то .. Не хочется брать не знаю этого.
Ссылка на пост
1 мар 2010 в 00:35