Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Ходил заказывать 450D но там мне рекомендуют всетаки заказать 500D как более продвинутыю модель с функцией видео записи.. Хотелось бы узнать мнение знатоков. Это действительно по всем параметрам более продвинутая модель или что то в ней добавили в ущерб чему то .. Не хочется брать не знаю этого.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3813
*
Димaн#2
1 мар 2010 в 00:35
Pornokkio, если честно кенон я даже в руках не держал,поэтому что лучше посоветовать не могу.что касается сони,то батарея не сказал бы что слабая,поиграть хватает на дня 3 с учетом того,что люблю баловаться зумом,а это быстрей расходует батарею.да и на счет макро ничего плохого сказать не могу,но цветочки фотал с близкого расстояния,все четко получается,даже пыль видно:)с ручными настройками я шибко не разбирался,но говорят что они позволяют добиться более качественных снимков.жалоб на подтормаживания тоже нет,единственное что заметил,что когда отключаешь режим показа фото после того как сделаешь снимок,он может думать пару секунд,поэтому этот режим,я включил обратно.флешку взял китайскую.а видео для фотоаппарата достойное, сравнимо с качеством недорогих фул нд камер.мне видео с соньки даже больше, понравилось,чем с видеокамеры самсунг за 9 т.р.стабилизатор заметно лучше работает,звук неплохой.вобщем меня как непрофессионала этот аппарат устраивает на все 100
*
Димaн#2
1 мар 2010 в 00:40
Pornokkio, если когда нибудь будешь брать,возьми флешку японскую оригинальную,может там скорость записи получше,я то взял дешевую китайскую и на скоростя не смотрел даже.а так конечно,на запись снимка весом в среднем 4мб необходимо время
*
Димaн#2
1 мар 2010 в 02:57
Pornokkio, кстати скорость сохранения наверное без флешки лучше и проверять,в свою память.там пару фоток влезет.потом сравнить со скоростью записи на карту,что я и сделаю,когда домой приду:)
*
Вольник
1 мар 2010 в 07:30
Ходил заказывать 450D но там мне рекомендуют всетаки заказать 500D как более продвинутыю модель с функцией видео записи.. Хотелось бы узнать мнение знатоков. Это действительно по всем параметрам более продвинутая модель или что то в ней добавили в ущерб чему то .. Не хочется брать не знаю этого.
*
Вольник
1 мар 2010 в 08:55
Вот блин.. Из магазина звонили.. Говорят что если хочу получить фотик в течении 3 дней то я должен потвердить в течении получаса.. Иначе следующия доставила товара только через 10 дней
*
Arxi
1 мар 2010 в 10:35
Volьnik, что сказать суровый магазин )))
*
Вольник
1 мар 2010 в 10:37
В общем наверно вопрос снимается.Так как взял уже 500д.. Надеюсь что не прогадал. Ну буду рад всетаки узнать ваше мнение :)
*
Вольник
1 мар 2010 в 10:46
Arxi, да не. Магазин нормальный я уже дано там отовариваюсь. Они просто придупридили о том когда поставики будут. Что думаешь о выборе?
*
Arxi
1 мар 2010 в 12:41
Volьnik, ГУД! Поздравляю! 500ка точно не хуже своей предшественницы. К тому же примочек в ней приятных еще больше, что не может не радовать.
*
Arxi
1 мар 2010 в 12:49
Volьnik,вы так пишите, как будто чем то расстроены,а очень зря. на самом деле теперь предстоит задуматься о покупке хорошей вспышки и стекла! наличие хорошего объектива куда важнее чем новая модель тушки. prophotos.ru/
*
Logovaz666
1 мар 2010 в 18:13
Volьnik, конечно 500д бери!!!! это моя мечта!
*
Вольник
1 мар 2010 в 19:24
Arxi, нет конечно не растроин :) просто читал про 450д и не знал толком о 500д не чего.. вот и сомнения были
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026