Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Вольник
25 фев 2010 в 06:36
в общем магазинах тут нет CANON 450D. буду брать на заказ. и по этому хотел уточнить в чем разниза между CANON EOS 450D EF-S 18-55 IS KIT и Canon EOS 450D body. или единственная разница это в отсутствии Объектива у body.. просто хочется уточнить перед заказом :)
*
Arxi
25 фев 2010 в 08:28
Volьnik, вы сами ответили на свой вопрос. body - тушка в коробке. 18-55 - kit = объектив с тушкой в коробке. и то и другое в стандартной комплектации. Все нормальные магазины советуют уточнять комплектацию при покупке, чего и я вам желаю. мало ли
*
bypsix
25 фев 2010 в 13:12
Поменял я его короче на такой же по цене Cаnon а480 si. Не знаю, может и можно было как-то в том звук включить, но раз они мне не показали как значит тоже не знают :) Надо было мне сразу у вас спросить какой лучше брать :) внешне тот лучше, зато качество у этого мне нравится больше :) и увеличение лучше намного
*
Ahersi
25 фев 2010 в 15:15
Народ посоветуйте пожалуйста Фотоаппарат CASIO EX-H10BKCB нормальный аппарат. В "М видео" лежит за 9 штук.Если Есть реальные пользователи отзовисеть. Заранее спасибо
*
bypsix
25 фев 2010 в 16:44
Но и Облом Обломыч не заставил себя долго ждать. В комплект поставки должно входить два диска, а фактически только один :-/
*
Arxi
25 фев 2010 в 16:58
Psi.x, если первый это дрова то второй это наверно для принтера канон пиксма :) не стоит даже жалеть. все необходимое есть на сайте производителя
*
bypsix
28 фев 2010 в 00:00
Arxi, второй это мануал, ага, уже нашел :)
*
Pornokkio
28 фев 2010 в 10:15
Что вы можете сказать о фотоаппарате сони Н20 ? оптический зум 10 крат, 10 мп , я знакомому такой советовал, но продавец переубедил его взять кенон, мол он лучше снимает, и кстати кенон дешевле на 300грн, что для магазина не выгодно, неужели кенон и вправду лучше? Говорят что у сони цвета не естественные получаются и четкость хуже, но я всегда наблюдал наоборот...
*
Димaн#2
28 фев 2010 в 10:55
Pornokkio, по-моему цвета вполне естественные,я н20 вообще доволен,не нарадуюсь.а продавцов слушать шибко не стоит,у них могут быть свои интересы,потому что,как правило, получают разный % с продаж продукции разных производителей
*
Pornokkio
28 фев 2010 в 20:08
Димaн#2, спасибо что откликнулся, скажи, а аккумулятор там как держит? а то маленький уж слишком,- продавец это тоже в минус зачислил, я просто присутствовал когда друг мой его брал, по сути как бы я в основном и разговаривал с продавцом, но он усердно меня разочаровывал в сони и всячески хвалил кенон, аж подозрительно :-), даже когда сравнивали фото, то на сони видно было что не старался, даже не особо обращал внимание на фокусировку, но зато кенон держал четко , фокусировался неск раз чтоб не облажаться )
*
Pornokkio
28 фев 2010 в 20:30
Димaн#2, снимали обеими с 30 см расстояния барсетку, фокусировались на блестящий замочек (ползунок застежки), то при увеличении он у сони както через чур блестел - блики выходили за контуры замка и был какой-то розовый неуместный оттенок, у кенона же замок получился более зеленоватым но ближе к истине, и не было таких сильных бликов как на сони, получилось как бы замылено слегка, что касается остального фона вокруг замочка, то на сони он получился четче...
*
Pornokkio
28 фев 2010 в 20:49
Димaн#2, ещё как сказал продавец - у сони процессор слабее что отражается на скорости работы и сохранения файлов, а также на качестве видео, ( хотя они пишут в разных форматах: кенон в avi, а сони- mp4 и большим разрешением) , ну по сохранению фото кенон конечно шустрей был как минимум в несколько раз, но это может ещё от скорости флешки зависеть, х.з. может он и прав, но если всё таки прав, то придется наверно брать кенон, может не именно тот ультразум, но ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026