Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Maшиниcт
20 мар 2010 в 09:31
Привет всем. Посоветуйте какой взять фотик в пределах 5 тысяч
*
qANT
23 мар 2010 в 07:36
Помогите пожалуйста выбрать простенькую мыльницу =) КОличество мегапикселей не важно =) Хоть от 5ти, лишь бы цветопередача и резкость нормальная была и без "шумов". Нужен для домашнего пользования. В пределах до 5 тыр =) Ну или хотя бы марку =) Сони лучше или кэнон? У меня Т10 сони сейчас - не очень качаство. На более дешевых бывает лучше.
*
Arxi
23 мар 2010 в 14:34
мои мысли для двух последних постов: Выбирайте между Люмиксами и Канон. Лучше всего прямо в магазине ,да в любом - взять интересующие вас модели и всЁ всЁ посмотреть. и ничего нового я не скажу если добавлю , старайтесь не снимать на высоких исо (больше 400ед.) но если выбирать между смазом и зерном на фото, я выбрал бы второе, так как лучше сохранить фотографию чем её потерять
*
Logovaz666
26 мар 2010 в 19:02
при выборе фотика до 5000руб, смотрите на то чтобы присутствовали ручные настройки ( выдержка, диафрагма),не гонитесь за пикселями, матрицы у всех одинаковые что за 2000руб что за 15000руб,
*
Haykiko
28 мар 2010 в 07:00
подскажите какой нибудь фотик в пределах 10тыс. желательно канон, и еще чтобы было нормальное качество видео.. Присмотрелся к этому www.ozon.ru/context/detail/id/4396522/ что скажите? это будет мой первый фотоаппарат
*
Haykiko
28 мар 2010 в 16:35
что неужели никто не подскажет?
*
ресет
28 мар 2010 в 18:14
Hay-Ko, фотик хороший www.onliner.by/test/dphoto/canon_sx200is/ обзор можешь почитать, но уже выпустили 210 и говорят проведена работа над ошибками :hz: news.kosht.com/photo/photocamera/2010/02/10/canon_powershot_sx210_is_apgrejd_sx200_is.html
*
Arxi
29 мар 2010 в 12:00
Hay-Ko, Fujifilm FinePix F70EXR. Canon PowerShot SX210 IS. Sony Cyber-shot DSC-H20 Casio Exilim Hi-Zoom EX-H10
*
Haykiko
4 апр 2010 в 10:38
Arxi, seclub.org/forum/goto/10679565/ - спасибо сравнил все 4 фотика на яндекс маркете, в итоге Canon всех порвал.. Только беда в том что его не продают еще.. Нашел на amazon.com вот только я не знаю если закажу, внутри все языки будут, или только English?
*
vovanyi4
10 апр 2010 в 19:05
Ребята подскажите плиз какой фотик выбрать до 5000р.для любительского фото.может какую соньку посоветуете или еще какой?
10 апр 2010 в 19:06 / vovanyi4 (1)
*
TheUrfin
14 апр 2010 в 00:42
Подобрал себе фотоаппарат Panasonic lumix DMC FS7-k что скажете об этой модели? Стоит её брать?
*
BlackKoshak
16 апр 2010 в 15:22
Помогите пожалуйста выбрать фотик. Остановился на следующих модельках: Canon PowerShot A1100 IS, Canon Digital IXUS 95 IS, Sony Cyber-shot DSC-W310, Sony Cyber-shot DSC-W320. Требования следующие: оптический стабилизатор, карты SD и съемка "для блондинок" - нажать и фото получилось. Условия обычно в помещении.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026