КОличество мегапикселей не важно
Хоть от 5ти, лишь бы цветопередача и резкость нормальная была и без "шумов". Нужен для домашнего пользования. В пределах до 5 тыр
Ну или хотя бы марку
Сони лучше или кэнон? У меня Т10 сони сейчас - не очень качаство. На более дешевых бывает лучше.
news.kosht.com/photo/photocamera/2010/02/10/canon_powershot_sx210_is_apgrejd_sx200_is.html
20 мар 2010 в 09:31