Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Mumia
2 авг 2007 в 09:23
Dreamspace, поясню одну вещь, смысл сравнивать фф - фул фрейм, и неполноразмерные матрицы??? это что мерседес сравнить и поезд. и сказать что самолет круче.
*
Mumia
2 авг 2007 в 09:23
Mимep, не покупайте его.
*
darkmoon
2 авг 2007 в 10:14
А вот рекламируют Lymix Z2 и Z3 что скажите. Судя по рекламе неплохой. Широкий объектив, 10х оптическое увеличение и матрица большая. Плюс компактный
*
Dreamspace
2 авг 2007 в 12:46
Так от фотографа вё зависит. Нафига ему Mark 2, когда есть 400D? Фотоаппарат всё же инструмент? Кстати, ничего плохого про 400D сказать не могу.Он своих денег стоит. Но в сравнении с профессионалкой с Full Frame матрицей он выглядит бледно. Это к слову о хороших снимках.
*
Mumia
2 авг 2007 в 14:59
про шумы и размер матриц afanas.ru/video/photo.htm#matr / там читать два абзаца. на картинках примеры, лучше с компа смотреть, но можно и с телефона... главное понять принцип. вопросы в студию. / для желающих понять о фото как можно больше полная статья, очень доступно afanas.ru/video/photo.htm
*
EZJ
2 авг 2007 в 17:44
Dreamspace, ну 10я модель жигулей тоже не плохая, но мерс S600 получше будет... (примерно так можно сравнить mark II и 400D)
*
EZJ
2 авг 2007 в 17:51
Dreamspace, почитай статьи по ссылкам ниже... много нового узнаешь!
*
Mимep
2 авг 2007 в 18:51
Mumia, значит самсунг А-50 не годится? Вроде нормальное фото получается, 5 Мпикс и на видео снимает.
*
Mumia
2 авг 2007 в 19:11
Mимep, вы его купили? смотрите,любая вещь это потребности. если вам хватает этого фотоаппарта за эти деньги, вас устраивает качество фото, то пожалуйста. я не рассматриваю фирму самсунг как серьезного производителя фотоаппаратов - это мое мнение.
2 авг 2007 в 19:13 / Mumia (1)
*
Mимep
2 авг 2007 в 19:31
Mumia, не успел ещё. Просто предлагали. Я думаю купить в пределах 7 тыс.руб. Но какой, не знаю.
*
Чyвpeй
2 авг 2007 в 19:36
Сони Т9 отличный фотоаппарат!Я не жалею что потратил на него 18000 руб.
*
Mumia
3 авг 2007 в 10:07
Mимep, за 7 тр поищите сони w50/55.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026