Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 12:41
Mumia, рабочий лимит скаченной инфо ограничен, не могу слишком много метров качать. Такой вопрос - есть нормальный фотик с зумом не меньше 5-6, желательно со стабилизатором, на батарейках АА, 5-8 пикселей в районе до 12 тыс? или хотя бы производителя назовите, если конкретную модель затруднительно назвать, да еще, чтоб исо до 400 можно было назвать не чудовищной фоткой
*
Mumia
10 авг 2007 в 12:43
Po4emu4ka, исо 400... хм... тут надо самому фотографировать и смотреть, а у меня их в наличии нет) присмотритесь к сони н2, канон ф710/620. фуджи 6500. //picasaweb.google.com/mumiasnpr/Billiard вот вам то что способна сделать н5 в сумерках. посмотрите, справа, при просмотре фото поштучно, есть копочка "more info" там пишут исо каждого кадра. // оказалось что исо там 320. )
10 авг 2007 в 12:48 / Mumia (2)
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 12:46
Mumia, а 630 не пойдет, там вроде матрица лучше, чем у 620? или я не прав?
*
Mumia
10 авг 2007 в 12:49
Po4emu4ka, размер матриц одинаков а пикселей в а630 больше.
*
Indifferent
10 авг 2007 в 13:09
Po4emu4ka, тоже мучаешься,я пока остановился на фуджи,все же дешевле на 3тыс,токо та же проблема,найти не могу. Обходит стороной эта модель Центрально-Чернозем. район
*
Indifferent
10 авг 2007 в 14:08
Po4emu4ka, и разница между люмикс и фуджи составила 3.5 тыс минимум,неплохая доплата за видео и стабилизатор,тут действительно лучше уже на зеркало начать глядеть
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 15:57
!ndifferent, взял бы фуджи, но нет его, а инет-магазины все же стремают / Mumia, так вроде у 620 матрица - 1/2,5", а у 630 - 1/8", разве нет? почему они одинаковые?
*
Arxi
10 авг 2007 в 16:11
Почему, есть отличные фото-инет магазины с доставкой
*
Arxi
10 авг 2007 в 16:17
Po4emu4ka, у всей а6х0 серии матрицы 1/1,8 дорогие друзью, убедит. просьба: смотрите всю инфу и характ-ки о фотоап-ах в инете! А тут задавайте вопросы Но по теме! П.с. Я не админ, я хороший:-)
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 16:17
Упс, действительно один размер, че-то всегда думал что 610 и 620 одинаковые, только на 2 пикселя отличаются, считал что и у 620 матрица 1/2,5" как у 610, перепутал, не пинайте сильно, буду знать что 1/1,8
10 авг 2007 в 16:23 / Po4emu4kA (1)
*
Arxi
10 авг 2007 в 16:28
Po4emu4ka, не пинаем, меня тут тока мумиа пинает, даже неприятно , спорит и спорит:-) Я бывший пользователь а610 канон! Отличный апарат. Есть конечно свои минусы, главным из них для меня был недетский размер, из-за этого продал. Спрашивайте.
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 16:32
Arxi, а я девушке отдал...пусть думает че с ним делать...гы...может отбиваться придется от кого-нить..увесистая штучка, мне тоже нравился, но тут был вариант либо ей покупать, либо ей отдать, а себе купить! Гы, решил себя побаловать, нажил проблему. Мумия модер, это его работа подзатыльники отвешивать, гы...обсуждения модера, бан!!! ой-ей-ей. Кстати, ты какой взамен взял 610-у?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026