Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Arxi
10 авг 2007 в 16:35
Надеюсь я останусь . Ну пожалуйста:-) Я тут всем подсказываю:-) Я взял сони т20,чёрн. Дороговато но один из лучших компатков.
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 16:39
Arxi, ты, кстати, Равнодушному тоже я вижу фуджи посоветовал...может все же его поискать...этого загадочного зверя...не найду придется н2 брать...а то как-то был кэнон а610, брать взамен а620...брр...прибавка 2 мегапикселей на ту же матрицу...вот это расклад, лучше тада девушке какую-нить фотографирующую кредитную карточку купить
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 16:46
Arxi, ну как тебе сказать...размер имеет значение :lol: но в другом случае, если девушке брать, то размер конечно имеет, как-то изящнее хочется, гы...в ущерб качеству, но то для девушки, ей и на качество по фиг, все равно не сечет. А если брать для себя - то в принципе размер значения не имеет, ультразум хотел, денег на ультразум до 15 штук не жалко, на обыч.копакт до 10
*
Arxi
10 авг 2007 в 16:57
Po4emu4ka, ненада H2, у него сзади все вобще некрасиво, огромное чёрное "пятно" и маленький жк. Из компактов-карточек до 10к: panasonic fx-07, sony-t10, new nikon s500 , nikon s7c, new canon ixus 75.
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 17:26
Arxi, ты меня не понял...вначале я выбираю для себя, если ниче не найду, то тогда изящный компакт для девушки, на 18 летие, а себе кэнон обратно заберу. Так как беру для себя, то размер имет второстепенное значение. Кстати, а скоко сони р1 стоит. не надо н2 отметать, вроде ниче так
*
Arxi
10 авг 2007 в 17:40
Po4emu4ka, не р1! это от 20 до 27! ты где? здесь ещё?
*
Arxi
10 авг 2007 в 17:45
ультразумы до 15к: Panasonic FZ-8 (11-15k), kodak p712 (12-15k), SONY H7 (10-16k) а ты говоришь H2=))) . поменьше панасоник тз-23
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 17:49
Arxi, насчет р1 просто в познават. целях...насчет ультазумов тут Indifferent токо 2 посоветовали-люмикс z50 и фуджи, вроде 6500, вот и думаю, а сони н5 мумия в форуме про компакты вообще с землей сравнял, он же его юзал, про кодак, хм, думаю лажа
*
Arxi
10 авг 2007 в 17:53
ая не думаю)) да 6500фд!!! вот теперь выбирай я бы отсеил тз-3, и кодак наверно вот всё)) panas fz-8. sony ... . и фуджи))
*
Po4emu4kA
10 авг 2007 в 17:56
Arxi (ON) [23 Июн 2007 в 16:05] Забей короче! Друзья-товарищи! Если решили купить фотокамеру дешевле чем в (горбушка, плеер.ру и санрайз) цен не найти! И не покупайте технику в инет магазинах это верное кидалово. Сори за оффтоп...Гы...а сам сказал мне что в нет-магах можно покупать. Короче везде звучит фуджи, надо отзывы почитать...может поищу //mumia: чат не устраиваем.
10 авг 2007 в 18:15 / Mumia (2)
*
Po4emu4kA
11 авг 2007 в 11:19
Mumia, насчет sony H2 ...SONY Н-2 аппарат достойный внимания, но очень слабенькая мембрана которая находится под кнопкой спуска затвора, при поломке которой пропадает блокировка автофокуса (с)...причем эта проблема возникает у многих после нескольких месяцев юзанья...блин
*
Arxi
11 авг 2007 в 11:22
Po4emu4kA, а возьми сони H7!!!!!! апарат классный всё есть)) правда фото в шумах но можно настроить и почти убрать их)) просто не ставить вобще 1600и 3200 и работать умнее вобще
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026