но в другом случае, если девушке брать, то размер конечно имеет, как-то изящнее хочется, гы...в ущерб качеству, но то для девушки, ей и на качество по фиг, все равно не сечет. А если брать для себя - то в принципе размер значения не имеет, ультразум хотел, денег на ультразум до 15 штук не жалко, на обыч.копакт до 10
10 авг 2007 в 16:35