о каких 1600 вы говорите?
там на 800 каша. //Po4emu4kA, а эта самая мембрана жто ращве не гарантийный случай?
, я знаю что гарантия и сервис есть, но инада такие сервисы бывают, что фотик потом токо в сервант поставить, а того, кто делал на кол посадить. у Н2 мембрана не случайность, а статистика уже.
11 авг 2007 в 11:23