Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Po4emu4kA
11 авг 2007 в 11:23
блин...у каждого 3 эта проблема...автофокусу звиздец приходит, когда нажимаешь спуск наполовину, когда до конца - он фоткает, даже успевает фокус навести, но все же, а замена мембраны 100 баксов стоит...бррр...Н2 ф топку его
11 авг 2007 в 11:24 / Po4emu4kA (1)
*
Po4emu4kA
11 авг 2007 в 11:27
Arxi, тогда уж кэнон s3, матрицы у них одинаковые, а у кэнон флэха дешевле, экран поворотный, 4 батареи системы АА, видео со стерео...а то на Н7 тоже может мембрана хрупкая...
*
Mumia
11 авг 2007 в 11:29
Arxi, :rzhu: о каких 1600 вы говорите? :lol: там на 800 каша. //Po4emu4kA, а эта самая мембрана жто ращве не гарантийный случай?
*
Arxi
11 авг 2007 в 11:31
Po4emu4kA, брать фотоаппарат тока из-за того что у другог мембрана слабая глупо. если возникнут проблемы есть ремонт по гарантии! с3-уже не новый а H7 что нада. я всё сказал . у меня ещё ссылки есть
*
Po4emu4kA
11 авг 2007 в 11:32
Mumia, что ж это за счастье в гарантию через полгода отдавать и ждать 3 месяца пока его сделают, на новую фиг кому меняли, токо в течении 2 недель после покупки.
*
Mumia
11 авг 2007 в 11:34
Po4emu4kA, тогда хз
*
Po4emu4kA
11 авг 2007 в 11:36
Arxi, Mumia, у меня кэнон 610 1,5 года был, я даже не знал где сервис находится, а тут уже заранее вы меня готовите :lol: , я знаю что гарантия и сервис есть, но инада такие сервисы бывают, что фотик потом токо в сервант поставить, а того, кто делал на кол посадить. у Н2 мембрана не случайность, а статистика уже.
11 авг 2007 в 11:36 / Po4emu4kA (1)
*
Po4emu4kA
11 авг 2007 в 11:52
фсе больше интересуюсь фуджи...просто увидеть хотся...пойду смотреть фак по поводу заказов через всемирную паутину...может зря кэнон свой отдавал, гы...старый проверенный друг... :plak:
11 авг 2007 в 11:59 / Po4emu4kA (3)
*
Eni
11 авг 2007 в 17:49
Привет всем,сегодня купил canon a710is аппар.мне понравился,но не пойму для чего там,разьём для зарядки или он заряжает батар.акк.? И в комплекте нет инстр. по доп.функц. или она идет на диске? Долго выбирал между 620 и 630,правильно ли я сделал что взял 710 ?
*
Po4emu4kA
11 авг 2007 в 18:24
Eni, уже купил,че метаться...они практически равнозначны...в твоей модели зум лучше и стабилизатор есть,а там качество фоток может быть чуть лучше из-за большей матрицы,но это не так и заметно если освещение нормальное. на этих моделях так как они почти равноценны,стоит выбирать какой больше понравится внешне
*
Po4emu4kA
11 авг 2007 в 18:27
Eni, а разъем наверно usb,для подключения к компу...гы...
*
Po4emu4kA
11 авг 2007 в 18:32
Eni, насчет мануала,тьфу,инструкции на дополнит.функции,то да,идет на диске,но скорее всего на английском языке...так что готовься качать мануал из инета
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026