Mumia, Здравствуйте у нас в магазинах за эту цену есть никон л 10, канон а 430 , олимпус и самсунг. Самсунг не впечатляет,для олимпуса нужны спец карты памяти так что остаётся канон и никон ?
Гы...нашел таки этот фуджи 6500...в Никсе на заказ...предоплата 40 процентов, хотя никс всегда так работает, цена 13300 и еще в одном маге тоже на заказ 14100...видимо они через инет-маги тоже заказывают,хотя никс крупный магазин,вернее в столице он крупный. девушка не одобрила :-)...большой говорит,думала ей буду давать. пойду завтра закажу может,а то уже собирался либо кэнон s3 либо g G7 брать, первый примерно как и фуджи стоит, второй почти 16 тыс
А никто не в курсе, на картинках в нете он,то есть фуджи, с насадкой какой-то на объективе идет,трансфокатор вроде называется,если не ошибаюсь,так эта насадка в комплект поставки входит или нет?
млин, а я все ни как не определюсь...между кэнон с3 и фуджи...единственное преимущество фуджи это съемка при высоких исо, во всем остальном он кэнон проигрывает...блин...надо брать пленочный кодак и не париться
Вот не пойму, карты памяти xD-card стоят на 300-400 руб дороже, чем SD например при одинаковой емкости,но скорость чтения/записи у xD 4/2 Мб/сек,а у SD 12-18/11-17 Мб/сек...получается хд дороже,но медленнее раза в 3-4...хня какая-то...не слишком ли они медленные,а то будет фотик по минуте сохранять снимок,да еще в рав если
18 авг 2007 в 06:43