Помощь в выборе цифрового фотоаппарата | SEclub.org
Помощь в выборе цифрового фотоаппарата
Все новые
Всего сообщений: 3813
*
Dimonchik
7 сен 2007 в 10:13
Всем привет. Ребят, на неделе собираюсь брать фотик, хочу какой-нибудь сайбершот, чтоб флеху с трубы можно было туда сунуть, цена в пределах 7-7,5 штук, что можете посоветовать, заранее спасибо.
*
Mumia
7 сен 2007 в 10:24
Dimonchik, поищите что нибудь из w-серии. например 35ую модель.
*
maxlife
8 сен 2007 в 18:47
люди, подскажите, плиз, фотик цифровой хочу приобрести. денег на фотик 6-6,5 тыра и на карту 4 гига 1,5 тыра. понимаю, что денег мало, но... что бы хотелось - компактность, т.е. тоненький, будет часто снимаца видео. хотелось бы мощный аккум. или не знаю, лучше пальчиковые батареечки? так... ну и соответственно фото нормульное. всем заранее спасибо!
*
maxlife
8 сен 2007 в 19:15
да, забыл! интересны ещё следующие модели - samsung nv3, nikon coolpix L11, sony w35. если ещё что интересного за эти деньги - предлагайте!
*
Mumia
8 сен 2007 в 19:47
maxlife, за эти деньги не принципиально что покупать. :pardon:
*
AtloN
14 сен 2007 в 16:14
Mumia, извеняюсь за мой прошлый пост не в тему....итак,кому отдать предпочтение PENTAX E30 или М20?в чем у них разница?какая им альтеатива по цене...мне для любит.фото)))
*
F@ck
14 сен 2007 в 19:06
Посоветуйте вариантик. 13-14тр. 6-8мп. Зум не менее 3х. Чёб руки не тряслись при видеосъёмке. Ну и дисплей не меньше 2"". Размер не волнует, хоть мини, хоть как канон. Главное хорошие фото, видео. Минимум шумностей. Желательно из сони. Фотать буду разное - и на улице и в помещениях, часто с неочень хорошей освещённостью. Я склоняюсь на т100. Но может быть есть чтото лучше за этиже деньги? Помогите с выбором.
*
EZJ
15 сен 2007 в 08:22
F@ck, а что, для того чтобы руки не тряслись нужен особый фотоаппарат??? :glaza:
*
Mix?r
15 сен 2007 в 09:49
EZJ, угу, с похмелином к-нить ))) с минимальным временем выдержки наверное , хотя важнее само умение фотографировать/ совет: держи фотоаппарат одной рукой :hz:
*
F@ck
15 сен 2007 в 11:02
Посмеялись? Ну а по делу ответите? Руки трясутся при видеозаписи когда нет стабилизатора. А мне надо чтоб с ним. Смекаете? Ещё заглядываюсь на sony w200, но 12мп...на такой матрице... Ну не знаю. Помогите!
*
EZJ
15 сен 2007 в 12:31
F@ck, хм, а у меня руки не тряслись даже если я снимал на камеру у которой нет стабилизатора....
*
Mix?r
15 сен 2007 в 13:10
F@ck, не гонись за мпкс, бери те, которые: 1. компактней; 2. имеют меньшее время выдержки и большую чувствительность; 3. со сменными аккумуляторами и т.д. Я свои 6 мпкс не использую, предпочитаю, 4 мпкс и мультифото без автобрекинга.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026