Ех.....вышел я из кинотеатра после АВАТАРА и малость ужаснулся от ЭТОГО мира,где же Пандора?почему я маленький и белый.Сейчас бы взять своего экрана и улететь куда-то далеко.Я наверно ещо около получаса не мог очнутся от Аватара(в хорошем смысле).Кажется что там настоящий мир,а не здесь. Господин Камерон,снимаю перед вами шляпу,это лучший фильм из всех мною увиденных. Я с огромной радостью снова схожу на Аватара,что бы ещо раз побывать на Пандоре. Аватар-шедевр!
Ссылка на пост
1 янв 2010 в 19:24