Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Principial, уже давно, аж вчера :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2042
*
KHT
4 янв 2010 в 15:13
Cyber-Jack, а ты от куда?
*
KHT
4 янв 2010 в 15:14
Cyber-Jack, и ты про 3д говоришь?
*
miron1988
4 янв 2010 в 15:19
KiFFiR, ну спрашиваю потомучто у меня друг живет в Киеве и он ходил и на ЗД и на обычное качество. И он говорить что смысла нет идти в кинотеатр без 3Д эффекта ноль говорит. А в 3Д Бомба фильм
*
NEV
4 янв 2010 в 15:34
KHT, Луганск (Украина). Зд у нас нигде и не пахнет.
*
NEV
4 янв 2010 в 15:36
Tot.samый, да прям. :nenado: Может лучше экранку тогда посмотреть? :lol:
*
miron1988
4 янв 2010 в 15:41
Cyber-Jack, да нет об экранке и речи нет. Просто говорю слова друга. Они меня очень огорчили так хотел на Рождество сходить но как он мне сказал сразу настроение испортилось
*
FunnySparrow
4 янв 2010 в 15:47
Tot.samый, ой, да ладно, после просмотра забудешь эти слова, сходи хоть так.
*
Relikт
4 янв 2010 в 15:48
Можно и на 2Д идти, не слушай ты эти левые мнения.
*
miron1988
4 янв 2010 в 15:54
Спасибо всем . Значит завтра пойду брать билеты
*
KHT
4 янв 2010 в 16:09
Cyber-Jack, жаль,а то это вещь
*
Principial
4 янв 2010 в 16:15
Миллиард пройден
*
FunnySparrow
4 янв 2010 в 16:29
Principial, уже давно, аж вчера :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026