Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
FunnySparrow, а х.з. Пока сценарий напишет.Хороший сценарий,думаю,не мало времени займет.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2042
NEV
4 янв 2010 в 18:43
Известна уже дата выхода на DVD?
Darksnow911
4 янв 2010 в 18:59
Вот и перевалили сборы за 1млрд
CyberbesT
4 янв 2010 в 19:06
Cyber-Jack, нет. Летом-осенью я считаю стоит ждать DVD. И то хз. BD к концу года будет, Камерон сказал.
KHT
4 янв 2010 в 19:08
Как думаете продолжение фильма будет?
CyberbesT
4 янв 2010 в 19:15
KHT, да
www.filmz.ru/pub/1/18451_1.htm
Exxus
4 янв 2010 в 19:52
CyberbesT,
seclub.org/forum/goto/9876229/
- Кэмерон сказал?Долго как ждать.Схожу ещё пару раз в кинотеатр.Легче ждать будет.
CyberbesT
4 янв 2010 в 19:55
Exxus, ну да. Думаю к 2013-2014 годам увидим сиквел.
Exxus
4 янв 2010 в 20:14
CyberbesT, ага,главное,чтобы не затягивал
FunnySparrow
4 янв 2010 в 20:18
Exxus, а чего ему затягивать? Сейчас уже все благи компьютерных технологий доступны, в отличии от времен Терминатора. Тем более не в его возрасте затягивать
штука
Exxus
4 янв 2010 в 20:26
FunnySparrow, а х.з. Пока сценарий напишет.Хороший сценарий,думаю,не мало времени займет.
KHT
4 янв 2010 в 20:31
Как думаете второй фильм будет такой же интересный?
Exxus
4 янв 2010 в 20:39
KHT, он обязан быть интересным.По-другому никак.Это ведь Кэмерон.Гений,одним словом.ИМХО,конечно.
<Пред
След>
1
171
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 янв 2010 в 18:43