Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Как думаете второй фильм будет такой же интересный?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2042
*
NEV
4 янв 2010 в 18:43
Известна уже дата выхода на DVD?
*
Darksnow911
4 янв 2010 в 18:59
Вот и перевалили сборы за 1млрд =)
*
CyberbesT
4 янв 2010 в 19:06
Cyber-Jack, нет. Летом-осенью я считаю стоит ждать DVD. И то хз. BD к концу года будет, Камерон сказал.
*
KHT
4 янв 2010 в 19:08
Как думаете продолжение фильма будет?
*
CyberbesT
4 янв 2010 в 19:15
KHT, да :strela: www.filmz.ru/pub/1/18451_1.htm
*
Exxus
4 янв 2010 в 19:52
CyberbesT, seclub.org/forum/goto/9876229/ - Кэмерон сказал?Долго как ждать.Схожу ещё пару раз в кинотеатр.Легче ждать будет. :)
*
CyberbesT
4 янв 2010 в 19:55
Exxus, ну да. Думаю к 2013-2014 годам увидим сиквел.
*
Exxus
4 янв 2010 в 20:14
CyberbesT, ага,главное,чтобы не затягивал :da:
*
FunnySparrow
4 янв 2010 в 20:18
Exxus, а чего ему затягивать? Сейчас уже все благи компьютерных технологий доступны, в отличии от времен Терминатора. Тем более не в его возрасте затягивать :gy: штука
*
Exxus
4 янв 2010 в 20:26
FunnySparrow, а х.з. Пока сценарий напишет.Хороший сценарий,думаю,не мало времени займет.
*
KHT
4 янв 2010 в 20:31
Как думаете второй фильм будет такой же интересный?
*
Exxus
4 янв 2010 в 20:39
KHT, он обязан быть интересным.По-другому никак.Это ведь Кэмерон.Гений,одним словом.ИМХО,конечно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026