Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Да. Красотища, но почему такая нездоровая шумиха вокруг фильма-не понимаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2042
*
KHT
4 янв 2010 в 20:46
Exxus, а его еще какие фильмы?
*
RGB
4 янв 2010 в 20:48
Думаю что фильм так переоценен благодаря рекламе и авторитету Кемерона.
*
KHT
4 янв 2010 в 21:07
RGB, ти его смотрел в 3Д?
*
FunnySparrow
4 янв 2010 в 21:09
Exxus, при большом желании, Джимми и за месяц может хороший сценарий состряпать, но ведь не в нем загвоздка.
KHT, Терминатор 1,2 Титаник, Чужие...
*
RGB
4 янв 2010 в 21:10
Да. Красотища, но почему такая нездоровая шумиха вокруг фильма-не понимаю.
*
FunnySparrow
4 янв 2010 в 21:11
RGB, всё верно, из-за его авторитета, но ты же ведь не скажешь, что авторитет переоценен? Поэтому фильм оценен оправданно.
*
FunnySparrow
4 янв 2010 в 21:14
RGB, а вобще если тебя так беспокоит этот вопрос, то тебе проще не заходить в эту тему т.к. тут почти все возносят фильм до вершин небесных.
*
RGB
4 янв 2010 в 21:15
FunnySparrow, с авторитетом всё в порядке, просто кажется что кругом все чокнулись на этом фильме. Будто в попкорн им наркоту насыпали, а меня обделили дозой.
*
KHT
4 янв 2010 в 21:24
FunnySparrow, даааа,титаник будет жить всегда...
*
KHT
4 янв 2010 в 21:26
RGB, ну да...
*
Exxus
4 янв 2010 в 21:31
RGB, какая шумиха?Я о нем узнал меньше чем за месяц до премьеры,когда пошёл на 2012,который ждал год.
*
KHT
4 янв 2010 в 21:32
Exxus, а как кстати 2012?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026