Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
Джон Доу
16 янв 2010 в 18:16
:stranno: Лучше бы его снял Тарантино. Тогда бы в конце фильма Нейтири случайно шмальнула бы из лука прямо в череп Джейку. :nozh:
*
ФутболёР
16 янв 2010 в 18:29
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/9998293/ - интересно было бы посмотреть :gy:
*
Arjen RoBBeN
16 янв 2010 в 21:37
Джoн Дoy, это было бы хоть каким-то поворот событий 8-)
*
Джон Доу
16 янв 2010 в 22:12
А если бы Тарантино взялся снимать вторую часть Аватара, то сюжет мог быть приблезительно таким:
Джейк взял бы себе псевдоним Mr.Blue и вместе с отрядом На-Ви отправился бы на землю мочить ублюдков. :nus:
*
omeN
17 янв 2010 в 00:07
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/9998139/ - да к черту сюжет:)
*
dj_infoss
17 янв 2010 в 10:45
три раза за фильм на слезу пробило
*
CyberbesT
17 янв 2010 в 19:01
Аватар имеет всех и вся www.kino-govno.com/comments/24969 Рекорд Титаника падёт 100%, в этом уже можно и не сомневаться.
17 янв 2010 в 19:01 / CyberbesT (1)
*
Большой Ух
17 янв 2010 в 19:25
CyberbesT, понравился каммент:"Смотрел Титаник.плакал.много думал об Аватаре.")))
*
CyberbesT
18 янв 2010 в 07:49
Золотой Глобус. Аватар начинает собирать награды:
Лучший фильм — Драма: "Аватар"
Лучший режиссер: Джеймс Камерон ("Аватар")
*
No comment
18 янв 2010 в 07:53
Жесть...драма :vis2:
*
CyberbesT
18 янв 2010 в 07:58
No comment, цитата "истребление коренных жителей планеты,по сути геноцид,это не драма?" ?
18 янв 2010 в 07:58 / CyberbesT (1)
*
No comment
18 янв 2010 в 08:01
CyberbesT, у меня несколько иные представления о драме
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026