Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
Джон Доу
16 янв 2010 в 18:16
Лучше бы его снял Тарантино. Тогда бы в конце фильма Нейтири случайно шмальнула бы из лука прямо в череп Джейку.
ФутболёР
16 янв 2010 в 18:29
Джoн Дoy,
seclub.org/forum/goto/9998293/
- интересно было бы посмотреть
Arjen RoBBeN
16 янв 2010 в 21:37
Джoн Дoy, это было бы хоть каким-то поворот событий 8-)
Джон Доу
16 янв 2010 в 22:12
А если бы Тарантино взялся снимать вторую часть Аватара, то сюжет мог быть приблезительно таким:
Джейк взял бы себе псевдоним Mr.Blue и вместе с отрядом На-Ви отправился бы на землю мочить ублюдков.
omeN
17 янв 2010 в 00:07
Arjen RoBBeN,
seclub.org/forum/goto/9998139/
- да к черту сюжет:)
dj_infoss
17 янв 2010 в 10:45
три раза за фильм на слезу пробило
CyberbesT
17 янв 2010 в 19:01
Аватар имеет всех и вся
www.kino-govno.com/comments/24969
Рекорд Титаника падёт 100%, в этом уже можно и не сомневаться.
17 янв 2010 в 19:01 / CyberbesT (1)
Большой Ух
17 янв 2010 в 19:25
CyberbesT, понравился каммент:"Смотрел Титаник.плакал.много думал об Аватаре.")))
CyberbesT
18 янв 2010 в 07:49
Золотой Глобус. Аватар начинает собирать награды:
Лучший фильм — Драма: "Аватар"
Лучший режиссер: Джеймс Камерон ("Аватар")
No comment
18 янв 2010 в 07:53
Жесть...драма
CyberbesT
18 янв 2010 в 07:58
No comment, цитата "истребление коренных жителей планеты,по сути геноцид,это не драма?" ?
18 янв 2010 в 07:58 / CyberbesT (1)
No comment
18 янв 2010 в 08:01
CyberbesT, у меня несколько иные представления о драме
<Пред
След>
1
171
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 янв 2010 в 18:16