Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
CyberbesT
18 янв 2010 в 08:06
No comment, ну не Ублюдкам же давать. Тужься (Precious), Мне бы в небо (Up in the Air), Повелитель бури (The Hurt Locker) - фильмы, про которые через год уже никто не вспомнит. Наверно логика такая при выдаче премии была.
хотя для меня премия Аватару в номинации Лучший фильм - неожиданна.
18 янв 2010 в 08:08 / CyberbesT (1)
*
CyberbesT
18 янв 2010 в 08:50
До "Титаника" остались какие-то 236 миллионов. :figase:
*
Fratria86
18 янв 2010 в 10:17
Ну если ему еще и Оскара дадут...
*
CyberbesT
18 янв 2010 в 10:26
Fratria86, в технических номинациях полюбому.
*
Det666
18 янв 2010 в 10:43
А сколько бабла Камерон вбахал в Титаник?
*
CyberbesT
18 янв 2010 в 10:50
Det666, 200 миллионов.
18 янв 2010 в 10:50 / CyberbesT (1)
*
Det666
18 янв 2010 в 11:02
CyberbesT, а в Аватар всего(лишь :-)) на 30 млн. больше?
*
Fratria86
18 янв 2010 в 11:47
Det666, точную цифру никто не скажет. А верить данным на вашем кинопоиске себе дороже, в этом плане они вообще гонят.
*
Var-Hastra
18 янв 2010 в 13:07
CyberbesT, да,были моменты когда слезы наворачивались.так что согласен что драма
*
GR!MO1RUS
18 янв 2010 в 14:30
Для меня самый трагический момент,когда люди уничтожили дерево,ну и когда Мишель вместе с вертолетом подбили
*
Nikolaj11O3
18 янв 2010 в 16:25
пацаны плиз дай те с сылочку на фильм аватар
*
Pashokkkk
18 янв 2010 в 16:32
Только что по телевизору услышал, что Кэмертон собирается снимать продолжение Аватара. Ну зачем надо-то?! Я думаю это все испортит, фильм уже не будет уникальным, так попсой станет, как сериал, блин.. Даже расстроился, не нужна аватару вторая часть. Равносильно снять вторую часть Титаника, снимать уже нечего будет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026