Аватар Джеймса Камерона (Avatar) | SEclub.org
Аватар Джеймса Камерона (Avatar)
Все новые
Всего сообщений: 2042
*
Джон Доу
18 янв 2010 в 16:35
Pashokkkk, твой телевизор еще незнает что Камерон снимет и третий фильм. =))
*
Pashokkkk
18 янв 2010 в 16:36
Джoн Дoy, в смысле? Третий Аватар?
*
Джон Доу
18 янв 2010 в 16:46
Pashokkkk, ну как бы в прямом. Первый, второй и третий. Ван, ту, фри. Трилогия понимаешь? :vzdoh:
*
Жeлeзнaя Ю
18 янв 2010 в 17:39
Вчера я тоже приобщилась к почитателям этого великолепного фильма.Смотрела это чудо в 3D.Причём,это вообще первый трёхмерный фильм,что я увидела.Ааахреенееть!:kul3:Слов нет-одни эмоции!Обязательно схожу на сиквел этой картины.А также на трёхмерную "Алису"тоже пойду!
*
Det666
18 янв 2010 в 17:39
Pashokkkk, seclub.org/forum/goto/10016010/ - если "корова" дает молоко, только дурак не будет её доить. Камерон то далеко не дурак:-) Ты можешь просто не смотреть следующие части и жить под впечатлением этой.:-)
*
omeN
18 янв 2010 в 17:53
Pashokkkk, seclub.org/forum/goto/10016010/ - ну ты сравнил фильмы :mda:
*
bespridelOLD
18 янв 2010 в 17:58
А я болел за людей, нормальные такие пехотинцы, а те которые отказались бомбить дерево вообще не солдаты, неисполнение приказа вышестоящего это преступление. Жаль полкана в конце замочили нормальный мужик, настоящий злодей это тот делец, который замутил всю эту добычу минерала, кстати он то живой остался и он и вернется во 2, 3 частях.
*
{oдин пaцaн}
18 янв 2010 в 18:02
В 2009 году самый нормальный фильм который я смотрел это "РАЙОН #9" остальное не очень..2012 вообще отстой :ploho: А "аватар" еще можно смотреть:)
*
Det666
18 янв 2010 в 18:07
Nikolaj11O3, 3gp хочешь? Смотреть Аватар через залапанный объектив видеокамеры-ЭТО ГОН! Лучше бы двд качества подождал.
*
CyberbesT
18 янв 2010 в 18:15
Det666, only bluray ;-)
*
=ДимOsя=
18 янв 2010 в 18:19
А мне мозг взорвал этот фильм)))
*
Pashokkkk
18 янв 2010 в 18:41
omeN, да, чего-то переборщил я, на эмоциях как-то. То что было сказано что режиссер не дурак-это согласен, я тоже не против пару сотен миллионов срубить, но со стороны зрителя я бы не выпускал второй фильм - "уникальность" фильма теряется.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026