Pashokkkk, чушь. Есть немало трилогий, которые смотрятся на одном дыхании и их хочется смотреть еще и еще. Для меня это Властелин Колец, Назад в будущее, Пираты Карибского Моря, ну и первые две части Терминатора. Очень много человек хотят второй Аватар, очень много.....
CyberbesT, я не пытаюсь с кем-то поспорить, может я не так выразился. Это исключительно моё мнение. И конечно посмотрю вторую часть если она выйдет, просто не так себе представлял "путь" этого фильма. Даже представить не могу что будет во втором.
18 янв 2010 в 18:49